Новини

Xiaomi Mi Band 5 временно раздают бесплатно

Совсем недавно на территории Китая был официально представлен спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, а является он крайне привлекательным по совокупности качеств, будучи способным предложить целую массу возможностей. Новинка оказалась настолько популярной, что всю ее первую партию раскупили всего за две минут. Этот наручный гаджет во всех аспектах лучшего своего предшественника, а тем более любых других более старых моделей фитнес-трекеров. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить данный фитнес-трекер все желающие могут бесплатно, не отдавая за него ни одной копейки из своего собственного кармана. Все это стало возможным благодаря специальной временной акции, которая проводится сетевым изданием GSMinfo.

Новенький спортивный браслет под названием Xiaomi Mi Band 5 оснащен 1,1-дюймовым OLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, причем он является цветным и сенсорным, поэтому пользоваться этим наручным устройством невероятно удобно. За защиту дисплея, чтобы он не поцарапался и не потерся, в ответе полноценное закаленное стекло с нанесенным на него олеофобным покрытием для предотвращения появления отпечатков пальцев и жирных следов. За автономность в этом устройстве отвечает аккумуляторная батарея емкостью 100 мАч, причем одного ее полного заряда хватает на целых две недели. Подзарядка трекера осуществляется при помощи магнитной зарядки, причем впервые в серии во время такой процедуры браслет не требуется извлекать из силиконового ремешка, что упрощает всю эту операцию в разы.

Xiaomi Mi Band 5

Для связи со смартфонами в данном фитнес-трекере имеется модуль Bluetooth 5.0 LE, причем работать браслет полноценно может как со смартфонами на базе Android, так и с гаджетами под управление iOS. Для использования Xiaomi Mi Band 5 на любом современном телефоне достаточно установить на такой приложение Mi Fit, доступно которое совершенно бесплатно для загрузки из магазинов Google Play и App Store. Данный наручный гаджет имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно погружаться под воду на глубину до 50 метров. Обилие сенсоров и датчиков позволяют при помощи браслета следить за физической активностью, использовать «умный» будильник, измерять пульс в автоматическом режиме, отслеживать качество сна, а также получать многие другие данные и использовать иные возможности, вплоть до удаленного управления затвором камеры.

Xiaomi Mi Band 5

В течение ограниченного периода времени вплоть до 1 августа 2020 года включительно, у всех желающих есть возможность получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 бесплатно, а нужно для этого совершить всего несколько простейших действий. Так, в частности, необходимо подписаться на сообщество «GSMinfo» в соцсети Facebook и на источник в сервисе Google News, а также сделать на стену своей учетной записи репост конкурсной записи и оставить под ней комментарий. Все эти действия занимают не более двух минут. Итоги этой акции окажутся подведены поздним вечером в последний день ее проведения.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button