Новини

Vodafone запустил тариф з безлимитным 4G за 2 гривны в день

Цены на все в Украине стремительно растут, тогда как уровень реальных доходов большинства украинцев не меняется. В итоге, как следствие, денег с каждым годом становится все меньше, а это, в свою очередь, создает необходимость экономить. Как правило, в первую очередь под удар попадают различные услуги, вроде телекоммуникационных. Такие постепенно дорожают, поэтому абонентам различных сотовых операторов приходится урезать свои аппетиты и запросы, всячески себя ограничивая и сдерживая. К счастью, теперь всего этого можно уже не делать. Все это стало возможным благодаря тому, что Vodafone, второй игрок «большой тройки» по численности абонентов, посчитал необходимым запустить недорогой тарифный план с безлимитным интернетом за 2 гривны на день. О подобных еще не так давно можно было только-только мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже даже нет нужды.

Все дело в том, что запущенный новый тариф предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, но при этом платить за него требуется очень и очень мало, что делает его доступным для максимально широкого круга жителей страны. Так, в абонентскую плату включены 300 минут звонков на любые украинские номера и, кроме того, 50 сообщений SMS, которые обойдутся в 1,50 грн. в день использования.

Vodafone

Помимо таких возможностей, тарифный план способен похвастаться неограниченным количеством мобильного интернета на максимальной возможной скорости, достигать которая может значения в целых 30 Мбит/с.

Обходиться тарифный план «Vodafone SuperNet Turbo» все в 75 гривен в месяц. К сожалению предложение доступно не по всей Украине, а только на на территории Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Волынской областей и г. Кривой Рог с 22.03.2019 г. на постоянной основе.

[adsforwp id=”10622″]

Стоимость услуг сверх пакета

  • звонки за границу – 3грн/мин;
  • SMS на все мобильные сети по Украине – 0,50 грн/шт;
  • звонки на другие сети Украины – 0,60 грн/мин.
  • После использования всех минут в рамках услуги «Много разговоров» стоимость звонков на все сети по Украине (включая номера Vodafone Украина) составляет – 0,60 грн/мин.

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button