Новини

Сотовый оператор Lifecell запустил революционный тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний в Украине стремительно растет, а происходит это в первую очередь из-за того, что все более широкий круг людей предпочитает иметь возможность использовать мобильный интернет, совершать голосовые звонки и обмениваться сообщениями SMS, находясь в любой части страны или даже всего мира. Поскольку украинские власти позволяют жителям страны переходить от одного оператора к другому с сохранения номера, условия обслуживания клиентов постоянно меняется, чтобы привлекать новых абонентов. Запустить ради этого новый тарифный план решил Lifecell, то есть один из самых крупных и известных операторов связи в стране, услугами которого пользуются очень многие.

Данная компания позволяет использовать полный набор услуг, которые только может оказывать мобильный оператор связи, то есть украинцы с ее помощью имеют возможность совершать голосовые вызовы, выходить в глобальную сеть и конечно же отправлять/принимать текстовые сообщения SMS. В погоде за новыми абонентами, а также за удержанием старых, этот оператор связи посчитал необходимым запустить революционный тарифный план, предлагает который очень выгодные и привлекательные во всех отношениях условия обслуживания.

Lifecell

В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц получает 500 минут звонков на любые номера по всей Украине, в том числе городские. Также абоненту предоставляются 20 ГБ мобильного интернета, причем работает такой как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это денежные средства не требуется, что является крайне большим и значимым преимуществом. Для таких сервисов, как Facebook и Facebook Меssenger, Instagram, Twitter предоставляется безлимит на максимальной возможной скорости из всех доступных, благодаря чему при их использовании основной пакет трафика расходоваться на будет.

Все это предлагает тарифный план “Интернет жара”, условия которого не будут меняться до конца 2020 года.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button