Новини

Черная неделя: названы знаки зодиака, которым эта неделя доставит неприятности

Кому в ближайшие дни будет несладко?

Текущая неделя станет удачной далеко не для всех. Представителям нескольких знаков зодиака придется изрядно поволноваться. Для кого же этот предпраздничный период окажется настоящим бегом с препятствиями? Астрологи раскрыли тайну.

Рак

Представителям этого знака следует быть настороже. Вплоть до 26 декабря вы будете настоящей мишенью для аферистов. Обмануть вас и выманить деньги станет сверхлегкой задачей. То ли из-за усталости, то ли по невнимательности, но вы очень легко будете поддаваться любым манипуляциям. Астрологи советуют наивным Ракам беречь прежде всего свой кошелек.

Если больших покупок никак не избежать, будьте очень внимательны и обязательно возьмите с собой в магазин надежного человека. Ведь не исключено, что вас попытаются обсчитать.

Весы

Весы на этой неделе будут склонны к жарким спорам. Вывести вас из себя станет совсем не сложно. Ошибки коллег, плохое поведение ребенка или даже не убранная со стола чашка – все будет доводить до бешенства. Однако вам придется взять себя в руки и не выпускать эмоции на волю. Конфликт, который вызовет одно замечание, сделанное в таком нестабильном эмоциональном состоянии, может затянуться на месяцы.

А исцелить отношения обычно гораздо сложнее, чем их испортить. Так что лучше проявить лояльность к окружающим и не озвучивать крутящиеся у вас на языке кричные комментарии. За такую выдержку вы себя еще поблагодарите.

Скорпион

Для Скорпионов вопрос финансов очень важен. Однако в ближайшие дни вы рискуете потерять большую часть старательно заработанных денег. А виновата во всем невнимательность. Вам предложат вложиться в выгодный проект или приобрести дорогую вещь, о которой вы давно мечтали.

Несмотря на огромный соблазн сказать «Да!», лучше все же отказаться. Ведь выйти из этой сделки без потерь у вас точно не получится.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button