Бізнес та акції

Оформление страховки авто – сегодня это просто с Автобукинг

Оформление страховки авто – сегодня это просто с Автобукинг

Не нарушать ПДД и с уважением относиться к другим участникам дорожного движения – это основы, которых должны придерживаться все водители Украины. Но нельзя сказать, что эти предосторожности могут на все 100% застраховать от возникновения опасной ситуации. Чтобы пострадавший имел определенные гарантии, водители обязаны оформлять ОСАГО, а сделать это можно на autobooking.com/ru-ua/insurances.

 

Об алгоритме оформления автогражданки кратко

Ранее чтобы застраховать свой автомобиль, водитель должен был обратиться в офис страховой компании лично и предъявить целый ворох документов. Довольно многие клиенты выходили из конторы не только с автостраховкой на руках, но и с парой навязанных дополнительных услуг, что стоило немало дополнительных финансовых влияний.

Если Вы не хотите тратить свое время, деньги и нервы, Вам стоит воспользоваться новой услугой СК, которая называется «онлайн-автострахованием». Воспользоваться таким предложением достаточно просто, но надо выполнить некоторые условия, а именно:

  1. Стать пользователем площадки Автобукинг – это можно выполнить очень просто, достаточно зарегистрироваться на сайте, что отнимет всего пару минут;
  2. Выбрать предложение от страховщика – на сайте Вы найдете огромный перечень, среди которых есть именно то предложение, которому Вы доверитесь;
  3. Заполнить форму заявки и приложить необходимые документы в электронной форме – это стоит считать самым сложным моментом, так как Вам нужно быть крайне внимательным, чтобы не сделать ошибок;
  4. Совершить онлайн-оплату – после заполнения формы и дачи согласия на обработку данных, Вам будет предложено оплатить по счету, если Вы согласны с суммой.

Что-то еще? После оплаты страховой услуги, полученной дистанционно, Вы сможете скачать свою страховку авто к себе на гаджет (телефон или планшет). Такой страховой полис полностью идентичный по силе и законности тому, который Вы могли бы оформить непосредственно в офисе.

Какие преимущества онлайн-страхования авто станут Вам доступны?

Заказывать услуги и использовать онлайн-сервисы не просто модный тренд последних лет – это действительно невероятно удобно. Не исключено, что Вы можете испытывать определенное недоверие относительно достоверности данных и честности страховых агентов. Однако развенчать эти сомнения легко, достаточно увидеть на страницах площадки Автобукинг пару-тройку громких и общеизвестных названий.

Несомненным преимуществом подобного сервиса является простота оформления. Конечно, Вам придется прикрепить требуемые документы и заполнить форму, но все это Вы делаете в комфортной атмосфере и в оптимальном темпе, поэтому нервы Ваши остаются целыми.

А еще оформить электронную автостраховку – это быстро. Нет необходимости добираться до офиса, ждать своей очереди и слушать рекламу от страхового агента. На сайте Автобукинг Вы просто получаете то, что Вам нужно, а именно страховку авто ОСАГО.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button