Новини

Топовую версию PlayStation 5 с Blu-ray приводом раздают бесплатно в Украине

Новая игровая приставка — Sony PlayStation 5 — вышла на рынок еще в ноябре прошлого года. Оказалось, что приобрести ее могут далеко не все желающие. Серьезной проблемой стала цена, которая в нашей стране составляет не менее двадцати семи тысяч гривен. Другая проблема связана с логистическими проблемами — ее часто попросту нет в магазинах. К счастью, сейчас консоль раздают бесплатно, причем в топовой комплектации.

Как бесплатно получить приставку?

Новая «плойка» намного мощнее, чем любой аналог в нашей стране. Ее видеопроцессор тактовой частотой 2,3 гигагерца использует для охлаждения жидкий металл. У основного процессора восемь ядер и шестнадцать потоков тактовой частотой 3,5 Ггц, это делает его в полтора раза мощнее, чем у предыдущей консоли Sony PlayStation 4 Pro. Твердотельные накопители ушли в прошлое, новая PS 5 использует SSD-диск. Это позволяет еще сильнее разогнать быстродействие.

PlayStation 5

 

Как же бесплатно обзавестись этим чудом техники в топовой комплектации с Blu-ray приводом? Ддя этого нужно принять участие в акции, которую мы организовали для читателей. Все необходимые действия займут всего четыре минуты.

Срок действия акции — до десятого февраля. Мы разыграем приставку на нашем ютуб-канале, и вы узнаете, кому улыбнется удача. Спасибо, что читаете нас — мы всегда стараемся оперативно доносить до вас новости технологий и мобильной связи!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button