Новини

Sony PlayStation 4 Pro можно купить за 1 гривну

Уже известна дата выхота Sony PlayStation 5 — во всем мире это будет двенадцатого ноября, а в нашей стране — девятнадцатого, то есть всего через две недели. Стоимость приставки, оборудованной дисководом, составит 499 долларов или же, в наших деньгах, 15 999 гривен. Чтобы сэкономить сто долларов или три тысячи гривен, можно приобрести консоль без дисковода. Что же касается уже устаревающей Sony PlayStation 4 Pro, вы можете приобрести ее всего за одну гривну! Каким же образом?

Акция, которая позволит вам выиграть консоль!

Sony PlayStation 4 Pro, вышедшая четыре года назад, в 2016 году, стала самой коммерчески успешной консолью своего типа. Копий игр на нее продано порядка миллиарда, несмотря на то, что цена данных игр достаточно высока. Консоль поддерживает невероятно высокие разрешения вплоть до 4к, что делает игры на ней невероятно зрелищными. Именно это и стало главной причиной ее популярности — чуть ли не впервые в истории игровых приставок графика на них почти неотличима от реальности.

Именно эту консоль можно получить почти бесплатно — за одну гривну — в рамках нашей очередной акции, которую мы проводим для читателей. Действия, необходимые для этого, крайне просты и выполняются в течение буквально одной минуты. Вот они:

  • Подпишитесь на наш канал на Youtube.
  • Подпишитесь на нас в Google News.
  • Оставьте свой адрес электронной почты по ссылке.

Поспешите — розыгрыш уже почти закончился. До семнадцатого ноября вы можете принять в нем участие, а уже на следующий день подведем его итоги, и консоль отправится к своему новому счастливому обладателю.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button