Новини

Перед выходом PS5 PlayStation 4 раздают бесплатно

Новая замечательная игровая приставка от Sony – PlayStation 5 — должна выйти в ноябре, если не возникнет каких-либо проблем экономическоого плана. А пока все ждут пятую «Сони», можно пока вдоволь наиграться в PlayStation 4, на которую все эксклюзивы уже успели выйти, и которая уже зарекомендовала себя в качестве одной из лучших и самой популярной игровой приставки. Тем более сейчас вы можете не тратить на нее деньги — это было бы опрометчиво — а получить ее полностью бесплатно!

Акция для наших дорогих подписчиков: как бесплатно получить игровую приставку

PlayStation 4 вышла давно — молодое поколение консольных геймеров уже успело на ней вырасти, но своей популярности она не теряет. Так, в 2016 году ее вышло две новых модификации данной консоли — это Playstation 4 Slim, которая является более компактной версей оригинальной четвёртой «плойки», и усиленная PlayStation 4 Pro, которая, в частности, способна поддерживать ультравысокие разрешения вплоть до 4К. Популярность отлично иллюстрируется простой статистикой: по состоянию на начало текущего года было продано более 106 миллионов консолей по всему миру и больше чем миллиард экземпляров игр на четвертую «сони».

Чтобы получить бесплатно консоль PlayStation 4 Pro, от вас требуется совершить всего три простейших действия, которые займут не больше минуты. Вот этот алгоритм:

Время действия акции — до семнадцатого ноября. На следующий день мы подведем итоги розыгрыша, и один из наших дорогих читателей получит прекрасную консоль. Желаем вам удачи — и спасибо, что читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button