Hardnews

Покупка авто из США: от выбора модели до доставки

Стать владельцем автомобиля из США очень просто – делайте заявку на сайте компании ATL, выбирайте модель и оформляйте заказ. В течение короткого времени авто доставят на территорию Украины.

Почему украинцы покупают машины из США, в чем плюсы

Выбирая автомобиль, покупателю всегда хочется найти лучший вариант – чтобы это была надежная машина в отличном (или хорошем) состоянии, а цена была бы приемлемой. И это возможно благодаря доступу к американскому авторынку, привлекающему покупателей не только из Украины, но и многих других стран.

Преимущества автомобилей из США

Вот лишь несколько доводов в пользу покупки машины из Америки:

  • Экономия денег – цена авто из США будет на 30-40% ниже по сравнению с аналогичной моделью, купленной на территории Украины, и это с учетом расходов на растаможку и доставку.
  • Качественная сборка и комплектация – на американский рынок поступают автомобили высокого качества, поскольку местные покупатели очень требовательные.
  • Надежность авто – американцы часто меняют машины, поэтому на вторичном рынке представлен большой выбор практически новой техники в отличном состоянии.
  • Разнообразие выбора – в США можно заказать любой автомобиль, начиная от обычных бюджетных моделей, заканчивая седанами бизнес-класса, спорткарами и раритетными авто.

Покупка американского авто возможна благодаря работе компании ATL. Специалисты профессионально занимаются данным направлением, уже доставив покупателям более 1000 машин. Выбирайте автомобили из США на ATL, представленные разными марками: Audi, Ford, Tesla, Volkswagen, Lincoln, Lexus и другими. Компания возьмет на себя все вопросы: покупку, доставку, растаможку и пр.

Как осуществляется сделка по покупке автомобиля из США

Алгоритм прост – обращаетесь в ATL и поручаете специалистам решение всех формальностей. Компания много лет работает в данной сфере, предлагая весь спектр услуг для покупателя:

  • проверка автомобиля перед торгами через разные базы (Avto Check, CAR Fax и др.);
  • страхование при перевозке авто;
  • растаможка, сертификация и оформление;
  • доставка (компания располагает собственной логистикой).

Покупателю нужно лишь определиться с бюджетом и выбрать понравившееся авто, остальную работу выполняет компания ATL, доставляя приобретенную машину в короткие сроки.

С выбором подержанных автомобилей из США можно ознакомиться на сайте atl.ua. Все представленные модели имеют подробное описание с фотографиями и ценой. На сайте есть фильтр для сортировки авто по стоимости, марке, модели, пробегу, цвету кузова, типу двигателя и другим характеристикам.

В завершение добавим, что б/у авто из Америки имеют достоверную историю. За каждым транспортным средством закрепляется номер, позволяющий пробивать информацию по машине в официальной базе, поэтому сделки на вторичном авторынке надежны.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button