Новини

PlayStation 4 временно можно получить бесплатно в Украине

Популярную игровую PlayStation 4 в нашей стране можно получить совершенно бесплатно. Ни в какой рекламе она, наверное, не нуждается. Количество проданных игр для данной консоли — свыше миллиарда — говорит само за себя. Скоро выйдет пятая игровая приставка, но многие опытные консольщики не советуют покупать ее сразу же на релизе. Дело в том, что с самого начала, «из коробки», игр на данной консоли будет сравнительно немного, а вот на четвертую «Сони» всё уже вышло. Покупать ее, может быть, смысла уже нет — все-таки игры на пятую не заставят себя долго ждать. Но вот попробовать получить данную консоль бесплатно — почему бы и нет?

Как стать счастливым обладателем консоли совершенно бесплатно?

На данный момент анонсирована уже пятая «Сони», и это не считая различных улучшений и переделок. Уже известен ее дизайн, основные характеристики. Примерно знаем мы и ориентировочную дату релиза — конец нынешнего года. Однако пока что предыдущая часть, PlayStation 4 остается актуальной, как и несколько лет назад. Эту приставку неоднократно модифицировали, например, четыре года назад была выпущена консоль PlayStation 4 Pro с поддержкой сверхвысоких разрешений.

Именно эта приставка на данный момент считается самой лучшей в своем роде, а по количествам проданных экземпляров и игр она давно уже оставила позади все прочие консоли, включая более старые поколения. И именно ее мы разыгрываем среди наших дорогих читателей!

Что же нужно, чтобы принять участие в данном розыгрыше? Достаточно совершить всего два простейших действия. Во-первых, нужно, подписаться на нашу страничку в Google News, во-вторых – указать по соответствующей ссылке адрес вашей электронной почты. Действительна акция будет до первого октября, в этот день мы подведем итоги и определимся, кому же отправится прекрасная бесплатная консоль. Спасибо, что остаетесь с нами и читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button