Новини

PlayStation 4 раздают бесплатно прямо перед анонсом PS5

Консоли от Sony породили целую новую эпоху в гейминге. По сути, они были одними из первых приставок, на которые выходили игры, которые были ничем не хуже компьютерных, а не только примитивные аркады. Именно с них начался многолетний спор между «компьютерщиками» и «консольщиками» – у кого лучше игры. За двадцать пять лет, которые прошли с выхода первой Sony PlayStation, вышло уже четыре поколения приставок, и сейчас готовится к релизу пятая. Тем не менее, четвертая «плойка» все ещё сохраняет свою актуальность, и — что самое главное — сейчас ее раздают полностью бесплатно, причем эксклюзивно для наших читателей!

Как оказаться среди счастливчиков, которым бесплатно раздают консоль?

Бесплатно раздают Sony PlayStation 4 Pro. Это улучшенная версия «четверки», которая появилась на рынке в 2016 году. На нее уже вышло множество отличных игр, и пока вы ждете пятую «Сони» и собираете на нее деньги — можно вдоволь наиграться в четвертую. Розыгрыш, который мы проводим — это благодарность нашим дорогим читателям, за то что вы уделяете нам свое время!

Чтобы принять участие в розыгрыше, вы должны сделать всего лишь два элементарных действия. Это, во-первых, подписаться на нашу страничку в Google News, а во-вторых – указать по соответствующей ссылке адрес вашей электронной почты.

Акция действительна до конца сентября, а уже первого октября мы проведем розыгрыш и узнаем, кому же повезет стать хозяином Sony PlayStation 4 Pro. Спасибо, что читаете нас — а мы и впредь будем не только предлагать вашему вниманию самые актуальные новости из мира высоких технологий и мобильных тарифов, но еще и радовать вас новыми и новыми розыгрышами!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button