Новини

Xiaomi Mi Band 5 временно можно получить бесплатно

Новые смарт-часы Xiaomi Mi Band 5 — само совершенство. Они выдерживают почти две недели без подзарядки, не боятся воды, оснащены самой современной электроникой с огромным количеством функций. И что самое главное — их можно сейчас получить совершенно бесплатно! Как это сделать — читайте в нашей статье.

Как получить бесплатно новый фитнес-трекер

Новый Xiaomi Mi Band 5 — это, по сути, улучшенная четвертая модель с огромным количеством новых функций. Синхронизируется с телефоном она с помощью программы Mi Fit, которую легко можно загрузить через Google Play или App Store на ваш телефон. Расширенные возможности Xiaomi Mi Band 5 позволяют замечательно выполнять обычные функции фитнес-трекера, например, мониторинг вашей ежедневной физической активности, продолжительности и качества сна и не только. Однако есть в нем и другие замечательные функции. Самая интересная среди них — это, конечно, чип, совместимый с платежной системой Google Pay. В более ранних версиях он был совместим исключительно с Mi Pay, системой, работающей только на территории Китая. В итоге многие за пределами Поднебесной даже не знали, что с помощью их «часиков» можно, оказывается, совершать покупки. Теперь вы можете оплачивать любые товары и услуги, просто прикладывая фитнес-браслет к считывающему устройству, в любой стране мира.

Так как же обзавестись бесплатно данным чудом техники? Все просто — в рамках нашей акции, которую мы проводим для наших дорогих читателей. Что же нужно, чтобы принять в ней участие?

  • Подпишитесь на нашу страничку в Facebook и поставьте ей «лайк».
  • Репостните к себе на страничку акционный пост, закрепленный в самом верху нашей страницу.
  • Оставьте под акционным постом любой осмысленный комментарий.
  • Подпишитесь на нас в сервисе Google News.

Акция действует до первого августа, вечером этого дня мы в нашей официальной сообществу подведем итоги. Спасибо, что остаетесь с нами и читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button