Новини

Sony PlayStation 4 Pro можно получить бесплатно до конца июня

Пока весь мир ожидает выхода консоли нового поколения Sony PlayStation 5, можно вдоволь поиграть в актуальную на данный момент Sony PlayStation 4 Pro, которую можно получить бесплатно до конца июня! Возможно, приобретать ее сейчас особого смысла нет — но если по какой-то причине у вас ее ещё нет, то сейчас самое время ею обзавестись, не тратя денег. Выход новой консоли запланирован на конец текущего года, и у вас еще будет несколько месяцев, чтобы успеть пройти все лучшие эксклюзивы.

PlayStation 4 остается актуальной уже много лет — гораздо больше, чем была актуальной третья плойка. Её популярность оставила далеко позади даже культовую «классическую» первую PS, на которой мы с вами в детстве играли в компьютерных клубах. В 2016 году вышло две модификации — компактная Playstation 4 Slim, и мощная PlayStation 4 Pro, которая позволила преодолеть одну из главнейших проблем консолей, слабое железо по сравнению с ПК. На даный момент одной продажи игр для четвертой «плойки» достаточно было бы, чтобы сделать миллиардерами компанию Sony, даже если бы она не производила больше ничего.

Sony PlayStation 4 Pr

Что же вам нужно сделать для того, чтобы полностью бесплатно получить PlayStation 4 Pro? Разумеется, принять участие в розыгрыше, который мы решили устроить для вас, наши дорогие читатели! Чтобы поучаствовать в нем, от вас потребуется всего лишь:

  • Лайкните нашу страницу на Facebook.
  • Подпишитесь на обновления и новости.
  • Репостните запись с розыгрышем (находится в самом верху страницы).
  • Оставьте комментарий под ней.

Время действия акции — до конца июня. Итоги мы подведем сразу же после ее окончания, и будьте уверены — кто-то из отозвавшихся обязательно получит свою игровую приставку. Считайте это нашим подарком для вас — благодарностью за то, что вы нас читаете и следите за обновлениями сайта и страниц в социальных сетях!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button