Новини

PlayStation 4 временно можно получить бесплатно

Скоро выйдет новая замечательная игровая приставка от Sony – PlayStation 5, а пока что можно насладиться последними днями актуальности PlayStation 4. Тем более сейчас вы можете не тратиться на нее, а получить ее полностью бесплатно! Да-да, вы не ослышались. Прямо сейчас вы можете не приобретать лучшую на данный момент приставку от Sony. Вообще многие ценители консолей как раз предпочитают обзаводиться ими ближе к выходу следующего поколения, или хотя бы через год после выхода, посколько сразу же после того, как консоль появляется на рынке, на ней может быть слишком мало игр. За все прошедшие годы на четвёртую «плойку» вышло множество достойных проектов, и вы вполне можете успеть пройти их все до того времени, как выйдет приставка пятого поколения.

PlayStation 4 вышла уже достаточно давно, на ней успело вырасти целое поколение молодых консольных геймеров. Тем не менее, ее популярность не уменьшается. В 2016 году ее «обновили», выпустив две новых модификации — Playstation 4 Slim, более компактную версию оригинальной четвёртой «плойки», а также PlayStation 4 Pro, оснащенную более мощным процессором и «железом», поддерживающим высочайшие разрешения до 4К включительно. Всего по состоянию на начало текущего года было продано 106 миллионов консолей в разных уголках мира, а также более миллиарда экземпляров игр.

Чтобы получить замечательную консоль PlayStation 4 полностью бесплатно, вам, наши дорогие читатели, достаточно принять участие в акции, которую мы проводим специально для вас. Условия очень простые и выполняются в течение минуты, а то и меньше. От вас потребуется всего лишь лайкнуть нашу страничку в Фейсбуке и подписаться на ее обновления, сделать репост записи с розыгрышем и оставить под ней любой комментарий. Результаты розыгрыша мы опубликуем первого июля текущего года.

Как видите — все предельно просто и честно. Поспешите проверить свою удачу, и, кто знает — возможно, именно вы станете счастливым обладателем четвертой «плойки». Спасибо, что читаете нас и комментируете — мы и в дальнейшем будем вас радовать свежими новостями из мира мобильной связи, банков и гаджетов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button