Новини

Новый сотовый оператор запустил лучший тариф на рынке

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны жителей Украины стремительно растет с каждым днем, а происходит это по той простой причине, что в таких нуждаются все больше людей, проживающих в стране. В этом нет ничего удивительного, ведь в современном мире крайне сложно выжить без мобильного интернета, голосовой связи и текстовых сообщений SMS. Тем не менее, большинству украинцев приходится очень сильно себя ограничивать при использовании такого рода возможностей, а виной всему является то, что они стоят крайне много. Впрочем, на радость всех украинцев, случилось самое настоящее чудо, потому что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения новых клиентов решил запустить лучший тарифный план на рынке.

За этот самый тариф нужно платить меньше, чем за самые бюджетные тарифы участников “большой тройки”, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. Все включенные в тариф пакеты возможностей работают как в домашнем регионе, так и за его пределами во всех 24 областях Украины, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях двух поколений.

віртуальний оператор

Все украинцы за счет такого тарифа могут раз и навсегда перестать беспокоиться о том, что может не остаться минут на какой либо важный звонок. Ежемесячно в рамках тарифа клиент сотового оператора получает 800 минут звонков на любые украинские номера, в том числе на городские, а также 100 сообщений SMS по всей Украине. Кроме того, абоненту предоставляются 12 ГБ мобильного интернета на скорости 14 Мбит/с.

Использовать запущенный тариф можно в смартфонах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G. Все это предлагает новый оператор Lycamobile в рамках тарифного плана “Все в одном M”, который обходиться всего в 80 гривен на месяц,  что очень мало по сравнению с тарифами Киевстар и Vodafone.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button