Київстар

Киевстар запустил сервис по бесплатному обмену телефонов

Спрос на мобильные устройства по всей Украине стремительно растет, то есть все больше и больше людей их себе покупают, чтобы затем использовать на постоянной основе, решая с их помощью какие-либо задачи. На современных смартфонах можно не только общаться с кем-либо и использовать различный развлекательный контент, но и работать с документами, проверять электронную почту и совершать целую массу любых других действий. Впрочем, совершить ошибку и купить «неправильный» телефон очень просто, поддавшись на уговоры хитрого продавца в магазине, либо же по собственному незнанию. Поскольку любой товар такого типа относится к категории технически сложных, вернуть его назад, даже если покупка была совершена через интернет-магазин не всегда просто.

Если еще недавно, чтобы выйти из такой неприятной ситуации, приходилось выставлять старый телефон на продажу и самостоятельно искать покупателей для последнего, то теперь делать ничего подобного и близко уже не требуется, потому что компании Киевстар, будучи самым крупным мобильным оператором в стране, решила запустить во всех своих магазинах бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким проще простого, так как нужно для этого просто всего-навсего посетить любой салон компании. После чего надо попросить сотрудника салона связи произвести бесплатную диагностику старого мобильного устройства, чтобы оценить его стоимость. Также примерную стоимость смартфона можно узнать на официальном сайте.

 

Киевстар

Эта самая проверка занимает буквально пять минут, и сразу после такой окажется озвучена сумма денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании телефон. Компания Киевстар принимают к обмену более одной сотни различных моделей смартфонов, например за Huawei P20 предлагают 5500 гривен, а за iPhone 8 можно выручить порядка 9000 гривен. Если озвученная сумма денег устраивает, а торговаться нельзя, следует соглашаться на сделку. В таком случае каждой гривной от цены старого телефона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних сложностей.

[adsforwp id=”10622″]

Киевстар

Если денег достаточно, получить новый аппарат, причем от абсолютно любого бренда, можно будет бесплатно. Конкретную модель, модификацию и расценку выбирает сам покупатель. Главное условие в том, чтобы нужный аппарат был в наличии в конкретной торговой точке. При необходимости, недостающую сумму денег можно доплатить из своего собственного кармана, чтобы получить именно желаемый аппарат, а не более дешевую модель. Это отличная реальная возможность легко и просто избавиться от старого телефона, получив взамен новый, а воспользоваться всем этим предложением можно до 31 декабря 2020 года, то есть времени на это есть еще очень и очень много.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button