Новини

Новый сотовый оператор запустил сверхдешёвый тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний в Украине стремительно растет, потому что все больше украинцев хотят иметь возможность всегда и везде оставаться на связи, используя мобильный интернет, сообщения SMS и конечно же голосовую связь, польза от которой невероятно большая, особенно для тех, кто так и не научился использовать глобальную сеть. Главная сложность заключается в том, что за все эти услуги требуется платить денежные средства на постоянной основе, причем далеко не самые маленькие. Впрочем, на радость всех украинцев, теперь из этой ситуации есть такой выход, при котором удастся избежать больших трат на такого рода услуги, а вместе с тем получать их в полном объеме, имея возможность распоряжаться такими по своему усмотрению.

Все благодаря тому, что в стране появился новый сотовый оператор, который запустил сверхдешевый тарифный план, содержащий в себе 4 ГБ мобильного интернета и, кроме того, 60 минут разговоров на любые украинские номера, в том числе на городские. Расходовать интернет-трафик можно на любые цели, в том числе на скачивание торрентов, посещение веб-сайтов, чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыкальных композиций, а также на многое другое. Более того, абоненту никто не запрещает раздавать трафик на другие электронные устройства, делая это без каких-либо ограничений и сложностей, используя такие протоколы передачи данных, как Bluetooth, Wi-Fi и USB.

оператор

Как уверяет телекоммуникационная компания, ее абонент в полной мере защищен от неожиданных списаний денег, а также платных подписок. Никакого роуминга во время поездок по Украине нет, поэтому все включенные в тарифный план возможности способны в полной мере без ограничений работать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо совершенно точно не придется. Разрешено подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE, то есть всем крайне известным и распространенным. Еще одна приятная особенность тарифа –  30 сообщений SMS на любые номера по Украине без ограничений, а внутри сети действует полный безлимит как на звонки так и на смс, и это гарантированно пригодится всем любителям такого вида связи.

Мобільний оператор

Такие щедрые и крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания украинцам предлагает сотовый оператор «Lycamobile», который относительно недавно появился в нашей стране. Его тариф под названием “Все в одном XS” обходиться всего в 30 гривен на месяц, что очень дешево по сравнению с тарифами конкурентов.  Пользоваться таким тарифом разрешено в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и прочих устройствах с возможностью установки в них SIM-карты.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button