Новини

Vodafone предлагает бесплатно подключить безлимит: осталось 3 дня

На время новогодних праздников оператор Vodafone предлагает бесплатно подключить безлимит. Это специальная акция «С Vodafone все свои». Благодаря ей вы можете звонить на номера любого украинского оператора, не задумываясь о стоимости. Все звонки по Украине полностью бесплатны, как и интернет во всех приложениях. Поторопитесь — осталось всего три дня акции!

Как подключить эту акцию?

К акции «С Vodafone все свои» можно подключиться вплоть до 24 января 2021 года. Для этого воспользоваться либо приложением My Vodafone, либо комбинацией *888 #. Предложение действительно для всех абонентов, которые пользуются определенными тарифными планами из линейки SuperNet. Все, кто подключит данную акцию в течение этого периода, получат неограниченное количество минут для звонков на номера всех операторов Украины и безлимитное пользование услугами PASS: Online, Social и Video. Если они у вас уже подключены, то их оплата не будет взиматься до 28.02.2021. После окончания действия акции стоимость пользования услугами вы и дальше будете платить в соответствии с условиями вашего тарифа.

Акция действительна для пользователей тарифных планов Vodafone SuperNet (Start, Pro, Pro +, Turbo, Unlim) и Vodafone SuperNet 2019 (Start _2019, Pro_2019, Pro-1_2019, Turbo_2019) с 01.12.2020 по 28.02.2021. Пользование акцией возможно при условии подключенного пакета услуг в месяц. Если у вас другой тариф, то для подключения акции вам будет необходимо сменить его на один из актуальных тарифных планов Vodafone SuperNet с помощью приложения My Vodafone, или на странице выбора тарифов.

Как мы писали ранее, Vodafone рассказал о том, как «разводят» абонентов. Всего существует пять основных методов мошенничества, например, вам приходит SMS-сообщение, в котором сообщается, что с вашей карты списаны деньги, и указывается номер «службы поддержки». В разговоре по этому номеру у вас выманивают номер карты, дату действия, CVC или CVV-код. Больше способов обмана — в нашей статье.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button