Новини

PlayStation 5 можно получить в Украине бесплатно

Игровая консоль нового поколения Sony PlayStation 5 в рекламе не нуждается. Даже несмотря на пандемию COVID-19, она стала хитом продаж, и многие пользователи уже наслаждаются великолепными интерактивными развлечениями. Игровая приставка оборудована по последнему слову техники — в ней есть все, необходимое для современного геймера. Цена такой консоли в нашей стране может составлять до 27 тысяч гривен, все из-за огромного дефицита, но к счастью, тратить такие деньги вовсе не обязательно — ее можно получить в Украине бесплатно!

О чем речь

Главное в игровой приставке — конечно, ее начинка, и здесь PlayStation 5 выше всяких похвал. Рабочая частота ее восьмиядерного, шестнадцатипоточного процессора составляет 3,5 гигагерц, что почти в полтора раза выше, чем в предыдущей Sony PlayStation 4 Pro. Видеопроцессор мощностью в 2,23 гигагерца настолько мощен, что для его охлаждения пришлось использовать жидкий металл, прямо как в фильмах про Терминатора. Консоль может поддерживать частоту кадров до ста двадцати, что почти неотличимо от реальности. Для вящего быстродействия в архитектуре приставки отказались от привычных твердотельных жестких дисков — там используются невероятно быстрый SSD.

PlayStation 5

Как же бесплатно получить консоль нового поколения? Нет ничего проще — для этого вам достаточно принять участие в нашем розыгрыше. Акция действует вплоть до десятого февраля — в этот день мы подведем итоги на нашем канале в YouTube. Вот что нужно для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше:

Желаем вам удачи — и помните: мы проводим розыгрыши регулярно, так что она вам рано или поздно улыбнется. Спасибо, что читаете нас — мы всегда стараемся оперативно доносить до вас новости технологий и мобильной связи!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button