Новини

Последнюю доступную версию Sony PlayStation раздают бесплатно

Консоли от Sony когда-то стали новым словом в гейминге на приставках. В те времена многие считали, что с появлением и развитием компьютеров как игровых платформ консоли вскоре потеряют свою популярность, и на них останутся только примитивные аркады. Первая Sony PlayStation это заблуждение развеяла, и с тех пор каждая новая консоль подтверждала, что игры на приставки могут быть ничем не хуже компьютерных. Именно с них начался многолетний спор между «компьютерщиками» и «консольщиками» – у кого лучше игры. Со времени выхода первой Sony PlayStation прошло уже двадцать пять лет, вышло уже четыре поколения приставок, скоро появится уже и пятая. Но пока что последняя доступная версия PlayStation пока что все ещё сохраняет свою актуальность, и — что самое главное — сейчас ее раздают полностью бесплатно!

Как получить консоль бесплатно?

Консоль, которую раздают бесплатно — это Sony PlayStation 4 Pro, самая актуальная до выхода пятого поколения. Она представляет собой улучшенную версию «четверки», появившуюся на рынке в 2016 году. На нее уже вышло множество отличных игр, эта консоль поддерживает ультравысокие разрешения и считается одной из самых лучших в истории. Одних лишь игр на нее продано более миллиарда экземпляров, и мы говорим только про лицензионные версии, по которым есть статистика!

Что же нужно для того, чтобы обзавестись PlayStation 4 Pro совершенно бесплатно? Ничего сложного, достаточно выполнить три простейших действия, которые совершаются меньше, чем за минуту. Вот эти действия:

  • Подпишитесь на наш канал на Youtube.
  • Подпишитесь на нас в Google News.
  • Оставьте свой адрес электронной почты по ссылке.

Акция действует вплоть до семнадцатого ноября. На следующий день мы подведем итоги розыгрыша, и один из наших дорогих читателей получит прекрасную консоль. Удачи вам, спасибо, что остаетесь с нами!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button