Новини

Sony PlayStation 4 можно получить бесплатно до конца текущего месяца

Новая, пятая игровая приставка от Сони, выйдет 12 ноября в мире, а в нашей стране ее выхода придется подождать еще неделю, до девятнадцатого числа. Известна и ее стоимость: за приставку придется выложить 499 долларов, если брать с дисководом, или на сто долларов меньше, если без него. В нашей стране стоимость составит соответственно 15 999 гривен или 12 999. Что же насчет тех, кто еще не успел приобрести четвертую приставку, или у кого нет денег на покупку пятой Сони? Что ж, покупать Sony PlayStation 4 за несколько недель до выхода новой приставки, может быть, уже бесполезно. Но до конца текущего месяца ее можно получить в подарок!

Что нужно, чтобы стать владельцем консоли?

У Sony PlayStation 4 есть несколько комплектаций, и самая лучшая из них — это, конечно, Sony PlayStation 4 Pro, которая вышла четыре года назад, в 2016 году. Она поддерживает сверхвысокие разрешения до 4к, так что игры на ней — настоящие интерактивные приключения, виртуальная реальность которых готова затянуть вас с головой. Именно ее и можно получить бесплатно в рамках нашей акции для дорогих читателей!

Да-да, вы не ослышались, у нас есть эта консоль, которую мы с радостью разыграем среди подписчиков. Чтобы принять участие в розыгрыше, вам достаточно всего лишь совершить два простейших действия. В первую очередь, вам нужно будет подписаться на нашу страничку в Google News. Затем — перейти по вот этой ссылке и оставить на ней адрес своей электронной почты.

Акция действительна до конца месяца. Первого октября мы проведем розыгрыш, и вы узнаете, кто станет хозяином прекрасной игровой приставки, которая не зря считается лучшей и самой коммерчески успешной в мире. Разумеется, это будет один из вас — мы просто хотим поблагодарить наших дорогих читателей за то, что вы читаете нас! Продолжайте делать это и впредь, и мы порадуем вас еще множеством прекрасных акций и розыгрышей. Желаем удачи!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button