Новини

PlayStation 4 Pro можно получить бесплатно в течение 2 недель

Когда выйдет пятая Сони, еще точно неизвестно — эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в бизнес-планы компаний. Пока что можно наиграться вдоволь в предыдущую консоль — Sony PlayStation 4 Pro, которую можно получить бесплатно в течение двух недель. Покупать старую консоль, может быть, смысла уже и нет, а вот получить в подарок — святое дело!

Как получить консоль бесплатно?

Консоль Sony PlayStation 4 вышла достаточно давно, однако в 2016 году она получила улучшенную версию — Sony PlayStation 4 Pro. Она поддерживает высочайшие разрешения — до 4К, и считается одной из лучших игровых приставок в мире. На нее продано около полутора миллиардов экземпляров игр — это рекорд, больше, чем на все предыдущие консоли от Сони, вместе взятые, а ведь эту приставку никак нельзя назвать неизвестной.

Когда новая консоль выйдет, вы успеете пройти большинство наилучших игр, которые уже успели выйти на Sony PlayStation 4 Pro — любые игры, о которых вы мечтали. Многие бывалые консольные геймеры так, кстати, и рекомендуют — не приобретать игровую приставку сразу после выхода, чтобы насладиться эксклюзивами тогда, когда они выйдут, а не ждать их релиза. На четвертую же «сони» все, что должно было выйти, не только уже вышло — игры на эту приставку успели стать настоящей классикой!

Итак, как же получить бесплатно эту прекрасную игровую консоль? Для этого нужно принять участие в нашем розыгрыше для дорогих читателей! От вас требуется сделать два простейших действия, которые выполняются за минуту. Во-первых, подпишитесь на нашу страничку в Google News, а во-вторых – перейдите по соответствующей ссылке и оставьте на ней адрес вашей электронной почты. Действительна акция будет до первого октября, в этот день мы подведем итоги и определимся, кому же отправится прекрасная бесплатная консоль. Спасибо, что остаетесь с нами и читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button