Новини

Xiaomi Mi Band 5 можно получить бесплатно

Эпоха наручных часов, можно сказать, вернулась с появлением фитнес-трекеров. Только теперь они не только показывают время, но выполняют и множество других невероятных функций. Например, помогают вам вести здоровый образ жизни. Сегодня отличный фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 можно получить бесплатно. Как? Читайте дальше!

Чем хорош новый фитнес-браслет?

Гаджет вышел сравнительно недавно. Он получил самое передовое оснащение, в том числе наиточнейшие сенсоры, отслеживающие ваши физиологические функции. Это будет не только пульс, температура тела, физические нагрузки и время сна. В нем есть даже приложение для йоги. А еще он может выдерживать давление воды до пятидесяти метров. Полезность гаджета сложно переоценить. Его функции позволят отслеживать потенциально опасные заболевания в ранней стадии, и не запускать их до такой степени, на которой понадобится госпитализация и продолжительное лечение.

Тем не менее, даже если вы здоровы, и считаете, что бОльшая часть функций браслета вам ни к чему, присмотреться к новинке все равно стоит. Дело в том, что, приобретя Xiaomi Mi Band 5, вы сможете оплачивать покупки в магазинах, а также проезд в трамваях или троллейбусах и другие мелкие услуги. Грядущий «царь-браслет» будет оснащен специальным чипом, полностью совместимым с международной платежной системой Google Pay. Уже в Xiaomi Mi Band 3, был встроен чип, совместимый с системой Mi Pay, используемой в Китайской Народной Республике. Это передовая разработка, не имеющая аналогов нигде в мире. Чип международного образца, который был интегрирован в Xiaomi Mi Band 5, позволит ей распространиться уже по всему миру именно благодаря совместимости с Гуглом.

Xiaomi Mi Band 5

 

Что же нужно, чтобы получить бесплатно этот замечательный девайс? Нужно принять участие в акции, которую мы организовали для наших читателей, конечно! Для этого вам нужно подписаться на нашу страничку на Facebook. После этого обратите внимание на запись с конкурсом в самом верху. Сделайте репост этой записи себе на страницу, поставьте ей лайк и напишите под ней любой осмысленный комментарий. Также обязательно следить за нами в Google News. Итоги розыгрыша мы подведем первого августа. Удачи вам, и спасибо, что считаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button