Новини

84 Гб интернета и 300 минут звонков за 2,5 гривны в день: новый тариф Vodafone

Каждая телекоммуникационная компания в Украине самостоятельно решает, как именно ей привлекать новых клиентов, а пускают они ради этого в ход все средства и методы. Выделиться на фоне своих конкурентов решил сотовый оператор «Vodafone», являющийся одним из участников «большой тройки». Данная компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, предлагает который очень выгодные условия обслуживания и по очень низкой на сегодня цене.

Новый тарифный план можно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, крайне много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE со средней скоростью 20 Мб/с. Такой пропускной способности точно хватит для решения любых задач, однако не стоит забывать, что реальная пропускная способность всегда отличается от теоретической достаточно сильно. Точная скорость интернета зависит от удаленности от базовой станции, от нагрузки на сеть компании, от погодных условий и от множества других факторов.

Vodafone

Ежемесячно абоненту предоставляют 300 минут звонков на все номера Украины, в том числе на городские, если их окажется слишком мало, то с помощью услуги “много разговоров” можно получить еще 700. Также в тариф включено 84 Гб интернет трафика в сетях 4G, но использовать можно только 3 Гб в день, далее скорость упадет до 128 кб/с. Об этом в самом тарифе явно не указано, но “мелким шрифтом” все прописано максимально ясно.

Vodafone

Все это предлагает тарифный план “Vodafone SuperNet Turbo”, стоимость которого составляет всего 2,5 гривны в день или 75 гривен в месяц. К сожалению, работает тариф далеко не везде, а только там где у оператора наблюдается нехватка абонентов. Точно известно, что можно подключиться на  территории Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Волынской областей и г. Кривой Рог.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button