Новини

Новый сотовый оператор запустил самый выгодный тариф на рынке

Чем более выгодные условия обслуживания жителям Украины может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет на постоянной основе, однако в этом нет ничего удивительного, потому что никто не хочет платить много денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. На радость всех украинцев, кому уже надоело каждый месяц отдавать кругленькие суммы денег, теперь ничего такого можно уже не делать, так как в нашей стране появился новый сотовый оператор, который посчитал необходимым запустить самый выгодный тарифный план на рынке.

В рамках этого самого тарифа абоненты будут стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких они могут по своему собственному усмотрению, причем даже во время поездок по Украине, потому что никаких ограничений в этом плане на клиентов данной компании не накладывается, а значит, как следствие, никакого внутреннего роуминга нет. Использовать новый тарифный план разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах.

Оператор

Так, в частности, клиент компании стабильно получает 8 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 40 Мбит/с, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 650 минут звонков на любые украинские номера по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тарифный план настолько привлекательным и выгодным, насколько это так и вовсе вообще возможно. Совершать голосовые звонки можно даже на городские номера, и никаких доплат при этом делать точно не придется.

[adsforwp id=”10622″]
Новый тариф
Новый тариф

Расходовать интернет-трафик разрешено даже на скачивание торрентов и раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, причем ничего доплачивать за все это гарантированно не придется. Все это предлагает новый тарифный “Все в одном S” план виртуального оператора lycamobile. Стоимость тариф составляет всего 50 гривен за месяц использования, что по нынешним меркам невероятно выгодно.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button