Новини

Оператор Киевстар запустил новую услугу, которую все обязаны подключить

Самым крупным операторов мобильной связи Украины является «Киевстар», а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. В настоящее время такими уже пользуются около 27 млн абонентов, однако вскоре их может стать больше, потому что была запущена новая невероятно полезная услуга, является которая крайне привлекательной по совокупности качеств.

Компания «Киевстар» является участником «большой тройки», а все ее услуги, которые она оказывает в 24 областях Украины, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть можно легко и прост перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Отныне все жители Украины могут подключить себе “ночной” мобильный интернет, причем доступ к глобальной сети в его рамках предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного значения в 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности совершенно точно гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению. В рамках данной услуги абонент получает 10 Гб мобильного интернета.

Интернет-пакет «Ночной» доступен предоплаченным абонентам Киевстар, кроме абонентов с тарифными планами Киевстар Онлайн 3G 2018, Профессионал, Киевстар Звонки 2019, Киевстар Звонки 2018, Без границ lite, Без границ lite+, Онлайн без границ, Звонки без границ. Также пакет недоступен для всех тарифных планов с безлимитным интернетом и при подключенной опции «Без Мегабайт» в тарифах Безлим Соцсети, Общение без границ.

[adsforwp id=”10622″]

Как подключить

Хватит ждать – получите выгодный пакет мобильного трафика уже этой ночью. Выберите для себя удобный способ подключения:

  • с помощью запроса *266*1#
  • в системе «Мой Киевстар»

Как пользоваться

  • Проверить остаток пакетных мегабайт можно с помощью запроса *266# или через «Мой Киевстар».
  • Период пользования – с 00:00 до 08:00.

Сколько это стоит

  • Плата за пакет – 30 грн.
  • Стоимость мобильного интернета сверх объема пакета – по условиям вашего тарифа.

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button