Новини

Назван лучший сервис для определения победителя в конкурсах Instagram

Наше время можно смело назвать эпохой социальных сетей. Обычные знаменитости и средства массовой информации становятся практически никому неинтересными, кроме старшего поколения, в то время как молодежь больше ориентируется на различных звезд Инстаграмма и ютуба. Многие люди пытаются самостоятельно вести свои блоги — ведь это отличный способ рассказать всему миру о своих увлечениях, поделиться впечатлениями, найти новых друзей, а то и прославиться. А многие вообще ведут в Инстаграме полноценный бизнес, например, открывают магазины. Для всех людей, охотящихся за хайпом, устроить розыгрыш для подписчиков — лучший способ привлечь к себе ещё больше внимания. Но как же эти конкурсы лучше всего организовать?

Наилучший сервис для розыгрышей среди возможных

На данный момент лучше всего подходит для организации розыгрышей в Инстаграмме, на Ютубе и в Gateway сервис под названием YoutoGift.com. Все делается совершенно бесплатно и в один клик. Вам достаточно указать ссылку на видеоролик или пост, в котором проводится конкурс. Программа самостоятельно выгрузит все лайки и комментарии под постом или роликом и выберет среди них победителя. Ещё никогда организовать розыгрыш не было так просто. Больше не нужно мучаться с генераторами случайных чисел или пользоваться допотопными не-онлайн способами определения победителя среди большого числа участников.

youtogift

В отличие от многих других аналогичных сервисов, YoutoGift One Click полностью прозрачен. Вы можете записать видео его работы в качестве доказательства того, что розыгрыш был проведен абсолютно честно и все его участники были полностью равноправны. А ведь это — очень важная черта. Достаточно вспомнить, сколько селебрити осрамились из-за малейшего подозрения в том, что розыгрыш не проводился вовсе или же был «подкручен». Из-за этого розыгрыш приносил не хайп и рост просмотров, а напротив — скандал и падение аудитории. Уже это — отличный повод ответственно подойти к выбору надежной и авторитетной программы для проведения розыгрышей. YoutoGift стремительно развивается и обзаводится новыми возможностями, становясь еще более точным и удобным — у этого сервиса замечательное будущее, и мы рекомендуем его вам с чистым сердцем.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button