Новини

Сотовый оператор «Vodafone» запустил бесплатную услугу, о которой очень давно мечтали все абоненты

Мобильный оператор Vodafone запустил отличную бесплатную услугу, о которой абоненты давно уже мечтали. Вернее, продлил одну из своих наиболее популярных акций еще на целый месяц.

Как получить бесплатную услугу и что для этого нужно?

Суть услуги очень простая. Вам предлагают протестировать скорость вашего мобильного интернета, в награду за что вы получите полный безлимит на социальные сети абсолютно бесплатно на три месяца, в рамках акции «Social PASS в подарок».

Чтобы протестировать скорость мобильного интернета, отсканируйте мобильным телефоном QR-код, приведенный на сайте мобильного оператора, или же просто загрузите приложение для тестирования скорости Speedtes. Затем выключите Wi-Fi и протестируйте мобильный интернет данным приложением.

После этого вы получите возможность подключить акцию «Social Pass в подарок», введя простой USSD-код * 310 #, или же воспользовавшись приложением My Vodafone. Отметим, что для того, чтобы смотреть видео в высоком разрешении с мобильного телефона, достаточная скорость мобильного интернета — от пяти мегабит в секунду. Акция будет действовать до конца мая текущего года.

Как мы писали ранее, мобильный оператор запустил мобильный кошелек SharPay. Количество его пользователей в течение трех первых месяцев текущего года, по словам пресс-службы мобильного оператора Vodafone, возросло более чем на шестьдесят шесть процентов. Оборот мобильных платежей согласно тому же сообщению возрос очень существенно — почти на тридцать процентов. Количество платежных операций, которые проводятся через приложение SharPay, выросло на восемнадцать процентов. Средняя сумма чека возросла на двадцать три процента.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button