Новини

Cтало известно, как бесплатно пользоваться Netflix в течение целого месяца

Среди множества стриминговых сервисов украинцы наиболее часто пользуются услугами таких, как Megogo, Google Play, а также, конечно, Netflix. Причины популярности этого сервиса вполне понятны, ведь он предлагает огромное количество лучших сериалов самых топовых категорий и всех возможных жанров. При этом для того, чтобы смотреть эти сериалы, необходимо оплатить подписку. Однако есть способ смотреть Netflix бесплатно!

Как смотреть лучшие сериалы «на халяву»?

В числе наиболее популярных сериалов такие, как «Загадочные события», «Ведьмак», «Операция по спасению» и многие другие. Чтобы смотреть контент, необходимо вначале выбрать тип подписки. Самая дешевая обойдется вам всего в 7,99 евро, то есть примерно в двести семьдесят гривен. Однако она позволяет просмотр исключительно в низком разрешении и только на одном устойстве одновременно. Поэтому большинство пользователей берет другую подписку. Она стоит 9,99 евро, или же триста тридцать семь гривен, чтобы смотреть на двух устройствах сразу в разрешении 1080p (Full HD).

Наконец, можно оформить и премиум-подписку в 11,98 евро, то есть около четырехсот гривен. Она позволяет смотреть контент в разрешении 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей), причем одновременно на четырех устройствах.

Однако все это оплачивать вовсе не обязательно. Вы можете оформить пробную подписку сроком на тридцать дней, причем это совершенно бесплатно. Для того, чтобы сделать это, вы должны вначале перейти по соответствующей ссылке, после чего ввести свой адрес электронной почты, и наконец, нажать на «Try 30 Days Free». После этого вы должны придумать пароль для входа в вашу учетную запись, и, наконец, привязать какую-либо банковскую карту. Подойдет совершенно любая.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button