Новини

lifecell запустил лучший тариф для гаджетов

Разнообразные гаджеты давно вошли в нашу повседневную жизнь, но для нормального функционирования многим из них нужна сим-карта. Обычные карточки, предназначенные для смартфонов, вполне подходят, но зачастую это крайне неудобно. С девайсов почти никогда не звонят, у них другие функции, и, следовательно, другие требования к тарифным планам для них. Поэтому очень распространены различные тарифы для гаджетов, лучший из которых недавно запустил lifecell.

Какие услуги предлагает новый тарифный план для гаджетов?

В зависимости от того, для какого именно гаджета вам нужна карточка, lifecell может предложить различные пакеты услуг в рамках одного и того же тарифного плана. Например:

  • Для смарт-часов и сигнализаций: тридцать минут звонков в день внутри сети, пятьсот мегабайт интернета в месяц за шестьдесят гривен.
  • Для планшетов: тридцать гигабайтов и безлимит на самые популярные социальные сети за сто тридцать гривен.
  • Для роутеров: шестьдесят гигабайтов, безлимит на самые популярные сети, сто восемьдесят гривен в месяц.
  • «Роутер-плюс»: безлимит на социальные сети и мессенджеры, сто гигабайтов, двести пятьдесят гривен в месяц.

Тарифный план, о котором мы говорим, называется «Гаджет». При подключении вы можете выбрать, какой конкретно пакет услуг вам нужен, а также сколько вы готовы платить за необходимые услуги. Цены достаточно низкие, так что данный тарифный план является оптимальным для любых гаджетов, особенно, если на смартфоне вы также используете в качестве основной сим-карту lifecell.

Как мы писали ранее, lifecell выпустил универсальный стартовый пакет, на который можно подключить любой тариф. Если вам нужна универсальная карта lifecell, то вы можете приобрести ее за двадцать пять гривен. Есть возможность также заказать доставку курьером«Новой Почты» или же самовывозом, такая услуга обойдется вам в сорок пять гривен. Активировать карточку можно таким образом:

  1. Вставьте карточку в ваш телефон.
  2. Активируйте ее с помощью бесплатного звонка на номер 111.
  3. Выберите один из доступных тарифных планов с помощью комбинации *141#, звонка на номер 5433, собственного личного кабинета на сайте my.lifecell.ua или другим способом.
  4. Пополните свой счет на сумму, необходимую для активации тарифного плана.

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button