Hardnews

Samsung Galaxy S20 FE: доступный флагман, созданный с учетом пожеланий пользователей

В 2020 году многие компании выпустили новые модели смартфонов, не стал исключением и “Самсунг”. Корейский производитель представил несколько новинок, среди которых наибольший интерес вызывает Galaxy S20 FE.

Смартфон, созданный при помощи пользователей

Эта модель ориентирована в первую очередь на молодежь и имеет большой выбор расцветок корпуса, вы можете купить: Galaxy S20 FE Red, Orange, Green, Blue, White и т. д. Также она вполне доступна по цене, хотя и относится к флагманам.

Samsung Galaxy S20 FE
Samsung Galaxy S20 FE

В этой модели учтены замечания и пожелания пользователей — по сути, это улучшенная версия базовой модели “Самсунга” S20.

Экран

Диагональ в 6,5 дюймов и плоские, закругленные края делают максимально комфортным просмотр фильмов и видео, общение с помощью видеозвонков и обеспечивают полное погружение в игру.

Работает экран (технология Super AMOLED) с частотой обновления в 120 Гц, благодаря чему достигается плавность картинки. Цветопередача у него отличная, яркость может настраиваться в самых широких пределах.

Камеры

Есть три объединенные камеры, не слишком сильно выступающие из корпуса:

  • ультраширокоугольная 12 МП;
  • широкоугольная 12 МП;
  • телефото 8 МП.

Вы легко сможете делать фото, не нуждающиеся в фильтрах, на профессиональном уровне даже в ночное время. Также обеспечена максимально качественная видеосъемка (4К 60 FPS), есть режим замедленной съемки.

Защита

Отличная влагозащита: смартфон продолжит работать, даже пробыв под водой (до 1,5 м) целых полчаса. Так что ему не страшен дождь или нечаянное падение в лужу. Помимо этого, благодаря прочному пластиковому корпусу Galaxy S20 FE можно носить без чехла — он устойчив к царапинам, на нем не остаются следы от пальцев, он не разобьется и не треснет при падении.

Производительность

Оперативная память в 6 ГБ, улучшенный 8-ядерный процессор Exynos 990, внутренняя память в 128 ГБ (с возможностью расширения до 1 ТБ) позволяет без проблем и задержек работать в нескольких приложениях одновременно, играть в любые игры и сохранять все, что создадите на своем смартфоне.

Автономность

Емкость батареи составляет 4500 мАч, чего вполне хватает на день интенсивной эксплуатации. Смартфон можно зарядить как при помощи быстрой проводной зарядки (25 Вт), так и беспроводным способом.

Узнать более полную информацию о Samsung Galaxy S20 FE, а также купить эту модель в любом исполнении по невысокой стоимости можно на сайте samsungshop.com.ua.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button