Новини

150 минут и 15 Гб за 5 гривен в день: новинка от Vodafone

Vodafone остается верным себе — у этого оператора всегда есть отличные дешевые тарифные планы. Например, сейчас он запустил лучший тариф, в рамках которого вы можете платить всего пять гривен в день. Что же предлагает за такую сумму второй по размеру оператор в нашей стране, пользующийся доверием более чем восемнадцати миллионов абонентов? Давайте же выясним это вместе?

Новый тарифный план от оператора: что он предлагает простым пользователям?

Самое главное в любом тарифном плане — это соотношение объема услуг, которые он включает, и абонентской платы. С этим у нового тарифа от Vodafone все в порядке, ведь он включает в себя как значительное число звонков, так и интернет-пакет. Если быть точным, то в пакет услуг входят безлимитные звонки внутри сети Vodafone и сто пятьдесят минут звонков на другие украинские номера, а также пятьдесят минут звонков за границу в Польшу, Германию, Италию и еще двадцать семь стран. Что касается интернета, то в пакет входит двенадцать гигабайт 4G\3G в зависимости от доступности сети. С услугой «Обмен минут» вы можете также получить дополнительные сто пятьдесят минут, а с услугой Video Pass не только возможность получить безлимитный трафик на самые популярные видеосервисы, но и четыре месяца пользования YouTube Premium бесплатно.

Тарифный план Vodafone SuperNet Pro, включающий в себя этот полезный пакет услуг, предусматривает их за довольно небольшую абонплату, всего сто пятьдесят гривен в месяц. Перейти на данный тарифный план можно на официальном сайте оператора, или же обратившись к специалистам по обслуживанию клиентов в одном из магазинов Vodafone.

Как мы писали ранее, недавно Vodafone обновил свою популярную услугу, а именно библиотеку кинофильмов и сериалов, которые входят в пакет «Кино +» на Vodafone TV. Думаем, теперь довольны будут все — это обновление из тех, которые однозначно улучшают сервис! Пакет услуг пополнился более чем двумя миллионами единиц нового контента — фильмов и сериалов от таких мировых лидеров кинопроизводства, как Sony Pictures, Marvel Studios, Columbia Pictures и Universal Pictures.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button