Vodafone

20 Гб интернета и 700 минут звонков за 3 гривны в день: новый тариф Vodafone

Новый тарифный план от Vodafone включает в себя двадцать гигабайтов интернета и семьсот минут в день. При этом он крайне дешев — вы будете платить всего три гривны в день. Что же это за тарифный план, который предлагает почти уникальные по степени выгоды условия за совершенно смешную цену? Давайте же выясним вместе.

Обновленный тарифный план: какие преимущества получат абоненты

Обычно тарифные планы делятся на те, в которых вы платите сравнительно небольшую месячную абонентскую плату, но получаете маленькое количество услуг, и наоборот — на те, в которых услуг много, но и платить нужно довольно крупную сумму. Новый тарифный план от Vodafone ломает этот стереотип. В нем вы будете получать следующий пакет услуг:

  • Двадцать гигабайт высокоскоростного мобильного интернета в месяц, в зависимости от доступности сети в вашем регионе это будет 3G или 4G.
  • Семьсот минут для разговоров по всей территории нашей страны. Вы можете звонить за счет этого пакета как внутри самой сети Vodafone, так и на номера других мобильных операторов, и даже на стационарные телефоны.
  • Если пакет в семьсот минут из предыдущего пункта вас не устраивает, вы можете обменять его на полный безлимит внутри сети мобильного оператора, к которому добавится пакет в триста минут звонков на другие мобильные и стационарные номера по всей Украине.

Тарифный план, о котором идет речь, называется «Vodafone SuperNet Turbo». Абонентская плата в нем составляет всего лишь сто гривен в месяц — то есть он не намного дороже социальных тарифов, в которых абонплата составляет около семидесяти, но при этом выгоднее аналогичных тарифов, в которых придется платить намного больше.

Как мы писали ранее, Vodafone привлек топовых звезд шоу-бизнеса к рекламе своей новейшей услуги. Речь идет об услуге «YouTube без перерыва» и группе «Время и Стекло». Главная идея сюжета рекламного ролика — то, что вы в любой ситуации можете оставаться с любимыми героями, что бы ни случаилось. Делали его лучшие профессионалы своей сферы — так, режиссером стал лауреат версии «клипмейкер года» по версии М1 Music Awards Леонид Колоссовский.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button