Без категорії

Xiaomi Mi 11 – новый король доступных флагманов

Техническое оснащение, установленное в какой-либо телефон, напрямую влияет на то, с какой скоростью он сможет работать. При этом, конечно, также в расчет берется программное обеспечение, ведь только если оно является качественным, все будет работать максимально быстро. Сегодня, 28 июля 2020 года, глава китайской корпорации Xiaomi поделился крайне важными сведениями с фанатам бренда. По его словам, с февраля нынешнего года, когда компания в последний раз выпускала телефон топового уровня, прошло уже достаточно много времени, в связи с чем совсем скоро компания анонсирует новый телефон, который окажется лучшего своего предшественника во всем. Таким образом глава китайской корпорации Лей Цзюнь готовит всех людей к тому, что уже в скором будущем будет представлен, а затем и запущен в продажу, новый телефон.

Новинка конечно же окажется смартфоном топового уровня, оснащенным по последнему слову техники и технологий. Ему приписывают целую массу различных самых разных особенностей, в том числе новейший 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865+, послужит который его аппаратной основой. Будущая новинка, вероятнее всего, получит название Xiaomi Mi 11, потому что такой аппарат, как Mi 10 Pro, в арсенале данного бренда уже имеется. Новенькое мобильное устройство получит топовую фотокамеру с пятью объективами, передовой внешний вид, самое новое программное обеспечение и самые лучшие и дорогостоящие материалы корпуса, то есть стекло Corning Gorilla Glass Victus.. Вероятнее всего, прямо «из коробки» на этот флагман окажется установлена прошивка MIUI 12, основанная именно на Android 12.

Xiaomi Mi 9

Смартфон Xiaomi Mi 11, хотя возможно он будет называться как-то иначе, будет относиться именно к категории флагманских телефонов топового уровня, оснащенных по последнему слову техники и технологий. Он получит интерфейс USB Type-C самого последнего поколения, а еще новинка гарантированно получит поддержку технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 5, обеспечивает которая мощность в 100 Вт, благодаря чему мобильное устройство заряжается на 50% за всего-навсего 5 минут, то есть крайне быстро. Сколько будет стоить новое мобильное устройство премиум-класса пока что неизвестно, однако рассчитывать на ценник ниже $600 в Китае не приходится, поэтому всем желающим заполучить данный аппарат в свои руки придется за него так или иначе хорошенько раскошелиться.

 

Xiaomi Mi 11

Вероятнее всего, в ближайшие несколько недель глава Xiaomi Лей Цзюнь будет регулярно рассказывать различные ценные сведения о будущей новинке, делая это вплоть до самого ее анонса, намечен который на первую половину сентября. Именно в этот самый период времени ожидается релиз финальной стабильной версии операционной системы Android 11 от Google. Само собой, что первое время купить новый флагман, потенциальный Mi 11, можно будет только в Китае и нигде более, но спустя один-три месяца он вполне может стать доступен и на международном рынке. В таком случае купить его в официальных торговых точках компании-производителя смогут абсолютно все желающие, но по значительно более высокой цене, нежели в Китае.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button