Новини

Быстрый и безопасный обмен денег с карты Visa на Perfect Money

Если вы хотите пополнить кошелек ЭПС Perfect Money, то лучше всего решать эту задачу с помощью электронных обменников. Они позволяют внести средства любой валютой, проводят конвертацию денежных средств по актуальным курсам. Такой способ следует применять, даже если у вас есть долларовая банковская карта.

Может показаться, что проще решить задачу прямым переводом на ЭПС. Система работает с банковскими переводами, но условия не очень выгодные и удобные. Прежде всего, понадобится заполнить специальное заявление – депозитарный ордер. Только после этого удастся осуществить перевод. При этом минимальная сумма пополнения – 1000 долларов. Для большинства пользователей эта цифра оказывается слишком крупной.

Что касается частных менял, с ними работать очень рискованно. Есть вероятность связаться с мошенником, который, получив от вас перевод, не пришлет эквивалент на электронный кошелек или снимет крупную комиссию.

Поэтому оптимальным вариантом остаются обменники.

Преимущества заключения сделок с обменными сервисами

К основным плюсам сотрудничества с обменниками отнесем:

  • проведение сделки за одно действие. Вы заполняете заявку, отправляете деньги на карту, получаете взамен эквивалентную сумму на электронный счет Перфект Мани в долларах;
  • отсутствие необходимости проходить длительную процедуру верификации;
  • возможность заключить сделку в любое удобное время;
  • отсутствие строгих ограничений по переводимым суммам. Минимальный порог, зависимо от обменника, составит 20-200 долларов, максимальный достигает 10000 у.е. Такой диапазон на порядок удобнее, потому как делает операции доступными для максимального количества пользователей.

Что касается уровня надежности, то уже прошли те времена, когда обменные сервисы считались мошенническими проектами и им мало кто решался доверить свои деньги. Безусловно, сегодня тоже есть единичные ресурсы, которые обманывают клиентов, но обойти их удается с особой легкостью.

Достаточно просто воспользоваться функционалом одного из мониторинговых порталов, администрация которого тщательно отбирает обменники, детально их проверяет прежде, чем размещать актуальные предложения на своем сайте. Здесь же есть отзывы реальных клиентов, по которым можно понять, с каким сервисом работать лучше всего. Безопасность сделок в данном случае достигает высоких отметок. К тому же, на сайте самой ЭПС есть список обменных площадок, с которыми она работает.

Как выбрать обменник

Даже если вы пользуетесь помощью мониторингового портала, все равно нужно выбрать обменный сервис, предлагающий сделку на подходящих для вас условиях. Поэтому, планируя обмен денег с карт Visa и MasterCard на Perfect Money, сравнивайте предложения по таким параметрам:

  • резерв валюты – ее должно быть достаточно, чтобы выполнить перевод за один раз;
  • курс конвертации – напрямую определяет выгоду сделки;
  • наличие дополнительной комиссии – некоторые обменники закладывают свой заработок в курсе конвертации, другие устанавливают комиссию отдельно;
  • ограничения по суммам переводов. Особое внимание на них следует обращать тем, кто планирует заключать сделки с минимальными или достаточно крупными денежными суммами.

Не забывайте читать отзывы, чтобы убедиться в правильности решения.

На странице www.bestchange.ru/visa-mastercard-usd-to-perfectmoney-usd.html вы найдете все сервисы, предлагающие обмен денег с карт Visa на Perfect Money.

Сайт BestChange имеет официальное зеркало, оно расположено по адресу “www.bestchange.net”.

Как выполнить перевод

Чтобы обменять деньги с карты Visa/MasterCard на доллары в системе Перфект Мани, вам необходимо перейти на сайт подходящего обменника, выбрать направление обмена и заполнить стандартную форму заявки, проверяя правильность указания данных. Дальше действовать согласно подсказкам, потому как действия будут отличаться зависимо от того, в каком режиме происходит обмен – ручном или автоматическом. Но в любом случае большинство сделок занимает не больше 15 минут. Уже через это время деньги поступают на электронный счет.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button