Новини

Xioami Mi Band 5 можно получить бесплатно в течение ограниченного времени

Фитнес-трекеры хоть и появились сравнительно недавно, но уже успели стать популярными среди людей, которые ответственно следят за своим здоровьем. Одним из лучших браслетов является недавно вышедший Xiaomi Mi Band 5, который не только радует новыми функциями, но и позволяет совершать бесконтактные платежи — один из немногих гаджетов такого рода, который на это способен. А еще его в течение ограниченного времени можно получить полностью бесплатно!

Чем так хорош новый фитнес-трекер?

Как и все фитнес-трекеры, новый аксессуар Xiaomi Mi Band 5 оборудован датчиками, которые следят за вашей физической активностью, а также за режимом сна и активности, количество сна и его фазами, следя, чтобы вы высыпались. Все эти датчики — самые новые и самые точные. Вы можете узнать, сколько километров за сегодня прошли, сколько потеряли калорий, какой у вас сердечный ритм, каковы суточные колебания температуры тела. Это — самая важная информация для людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.

Есть в браслете Xiaomi Mi Band 5 и другие датчики. Так, первый из них будет определять уровень воды в организме, а второй — уровень стресса, который вы испытываете. На основе данной информации вам будут даваться полезные советы, например, что нужно выпить больше воды, или, наоборот, потерять ее при хорошей пробежке. Если уровень стресса окажется слишком высок, вам могут предложить выполнить упражнения для снижения уровня тревоги — например, йогу или медитации.

Как же обзавестись бесплатно новым фитнес-браслетом? Конечно же, в рамках акции, которую мы проводим для наших дорогих подписчиков в течение всего этого месяца, то есть вплоть до первого августа. Для того, чтобы принять в ней участие, вы должны выполнить всего лишь несколько простейших действий. В первую очередь, подпишитесь на нашу страничку на Фейсбуке и лайкните ее. Затем сделайте репост розыгрыша (закрепленный пост) себе на страницу и оставьте под ним любой осмысленный комментарий. Также обязательно быть подписанным на наш источник в Google News. Результаты розыгрыша мы подведем первого августа. Удачи вам, и спасибо, что читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button