Новини

Сотовый оператор lifecell запустил рекордно дешевый тарифный план за 20 гривен

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым днем стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такие на постоянной основе использовать. В подобном положении дел нет ничего странного или же удивительного, потому что выжить без таких в современном мире на самом деле невероятно сложно, если вообще возможно, так как в 2020 году без своего собственного номера практически никуда, ведь не получится даже получить кредит или оформить посылку из другой стране. На фоне подобного положения дел случилось то, чего совершенно точно никто не ожидал, потому что сотовый оператор lifecell с целью привлечения новых клиентов запустил рекордно дешевый тарифный план, обходится который в совсем скромную сумму денег.

За запущенный тариф нужно платить невероятно мало, то есть он обходится в практически символическую сумму денег – всего в 20 гривен за один месяц использования. Важно понимать и учитывать, что это не временная акция или что-то подобное, а постоянное предложение, за счет которого все желающие могут без труда изменить свою жизнь к лучшему.

Lifecell

Сотовый оператор lifecell, будучи одним из участников «большой тройки», предлагает жителям Украины подключить тарифный план, содержащий в себе 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она может значения в 40 Мбит/с, а в будущем она станет еще больше, когда в Украине наконец то запустят сеть 5G. При использовании таких популярных и известных сервисов, как Facebook, Instagram и Twitte, действует полный безлимит, благодаря чему не расходуется основной пакет интернет-трафика, что позволяет, в свою очередь, сохранить его для чего-то более важного и нужного.

Lifecell тариф

Абоненты также могут рассчитывать на 100 минут звонков на любые украинские номера, в том числе даже городские, а внутри сети действует полный безлимит.

[adsforwp id=”10622″]

Новый тариф получил название «Железная Двадцатка», а доступен он пока в следующих городах Украины:

  • Запад: Черновцы, Калуш, Каменец-Подольский, Тернополь, Ужгород, Мукачево и Ровно.
  • Юг: Новая Каховка, Кропивницкий, Александрия (Кировоградской обл.), Светловодск, Первомайск (Николаевская обл.), Мелитополь, Бердянск и Энергодар.
  • Восток: Никополь, Павлоград, Краматорск, Славянск, Бахмут, Северодонецк, Мирноград, Покровск, Лозовая (Харьковская обл.), Изюм, Лисичанск, Рубежное, Кременчуг, Сумы, Конотоп, Шостка и Лубны.

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button