lifecell

500 минут и 15 Гб интернета: новый тариф от lifecell за 2.5 гривны в день

Оператор Lifecell хорош тем, что его тарифные планы зачастую поддаются очень гибкой настройке. Мы уже рассказывали об одном из самых ярких таких примеров, но всегда есть смысл напомнить. Этот тариф также выделяется интересной особенностью: он поощряет абонентов общаться как можно больше — ведь в таком случае будет уменьшаться стоимость пакета услуг.

Что входит в пакет услуг?

Хотя крупных операторов в нашей стране всего три, тарифных планов у них очень много — поистине на любой вкус. Какой же пакет услуг предлагает наш сегодняшний тарифный план от Lifecell?

  • Пятнадцать гигабайт высокоскоростного интернета.
  • Безлимит на основные социальные сети — Facebook, Twitter, Instagram.
  • Пятьсот минут звонков на все мобильные и стационарные номера нашей страны.Пятьдесят гигабайт в облачном хранилище Lifebox.

Изначально абонентская плата в данном тарифном плане составляет семьдесят гривен за четыре недели. За сто минут исходящих или входящих звонков на номера любого украинского оператора вы получите бонус за общительность — снижение стоимости до пятидесяти гривен в месяц, а также дополнительные пять гигабайт интернета. В дальнейшем за каждые сто дополнительных минут вы будете получать новые пять гигабайт.

[adsforwp id=”10622″]

lifecell

Тарифный план «Жара GO PLUS» действует не на всей территории нашей страны — это региональный тариф для тех областей Украины, где Lifecell пока что мало распространен, например, Закарпатье. Лучше всего поинтересоваться непосредственно в магазине «Лайфа» – есть данный тарифный план в вашем регионе или же нет. Если ответ отрицательный, не стоит расстраиваться — существует всеукраинский тарифный план «Жара GO». Он немного более дорогой, чем «Жара GO PLUS» – абонентская плата составляет сто десять гривен в месяц, а если вы выговорите сто минут, то девяносто. Это всё равно порядком дешевле, чем большинство аналогичных тарифных планов у других операторов «большой тройки», и даже у самого Lifecell. Приобрести такой тарифный план можно в любом магазине оператора или же заказать на официальном сайте компании.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button