Київстар

Киевстар запустил крайне нужную услугу за 1 гривну в день

Компания «Киевстар» развивается и продолжает предлагать новые услуги. Одна из таких услуг пригодится тем людям, которые часто оставляют свой номер телефона. Кажется, бесконечным потокам СМС-спама наконец-то приходит конец.

Запасной номер

Люди, которые активно пользуются различными услугами, особенно в интернете, зачастую не могут впомнить даже половины сайтов, на которых оставляли свой номер. Это почти всегда требуется при регистрации — по указанному номеру отправляется СМС-сообщение с кодом, подтверждающим создание учетной записи. Зачастую после этого на номер, который вы указали при регистрации, начинают приходить тонны ненужного спама — реклама товаров и услуг, оповещения, дайджесты и многое другое. Это невероятно раздражает само по себе, особенно в моменты, когда вы ждете какое-то действительно важное оповещение — и подскакиваете на каждую вибрацию телефона только для того, чтобы увидеть: вам опять предлагают очередные скидки и акции в интернет-магазине, которым вы воспользовались три года назад.

[adsforwp id=”10622″]

Что с этим делать, вплоть до недавнего времени было неясно. Не указывать свой номер телефона? Но иногда услуги таких сайтов, где его требуют, бывают полезны. Благодаря «Киевстару» эта дилемма успешно разрешена: теперь вы можете завести еще один номер, не покупая дополнительную сим-карту. Стоит она всего тридцать гривен в месяц, что дешевле подобного приобретения, а также выгоднее и удобнее, чем распространенные в интернете сервисы с временными номерами.

 

Киевстар

Услуга «Дополнительный номер» доступна для всех, кроме контрактных абонентов с кодом «068». Для того, чтобы подключить ее, введите *100*33*2# и клавиша вызова. Вам будет предоставлен сгенерированный системой номер. Вы можете установить его на тот, который больше всего нравится именно вам — для этого введите *100*33*3#. Чтобы приостановить действие услуги, воспользуйтесь комбинацией *100*33*4#. Для отправления СМС или вызова на дополнительный номер введите перед номером адресата код 818. В меню управления услугой можно, к примеру, разграничить личные и рабочие звонки, отключая дополнительный номер по расписанию. Звонить самому с этого номера нельзя, как и отправлять СМС-сообщения на короткие номера.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button