Vodafone

700 минут и безлимитный интернет: новый доступный тариф от Vodafone

Компания Vodafone заслужила славу оператора, чьи тарифы — одни из лучших в Украине. Они достаточно дешевые, значительно дешевле, чем у Киевстара, и, хотя местами преподносят неприятные сюрпризы, все еще остаются популярными у большого количества украинцев. Недавно «Водафон» запустил новый тарифный план, в который входит, помимо огромного количества минут на любые разговоры, также и безлимитный интернет.

Условия тарифного плана: все, что вам хотелось получить

Как правило в тарифном плане людей в первую очередь интересует размер абонентской платы, а также то, что они за эти деньги получат. Что ж, посмотрим, что входит в данный тарифный план от Vodafone:

  • Триста минут звонков на любые номера по нашей стране, включая стационарные.
  • Возможность подключить услугу «Больше разговоров» и получить целых семьсот минут на любые разговоры.
  • Формально безлимитный трафик. После того, как вы израсходуете в течение суток больше трех гигабайт, скорость снизится, но никуда не пропадет. На следующий день она полностью восстановится, и вы снова получите свои три гигабайта высокоскоростного интернета в день.
[adsforwp id=”10622″]

Тарифный план Vodafone SuperNet Turbo, в рамках которого вы и получаете такие преимущества, действует на всей территории нашей страны. Тарифная плата в нем составляет семьдесят пять гривен в месяц. Следует отметить, что у Водафона не отнять одного важного преимущества: плата взимается именно за месяц, а не за четыре недели, как у других украинских операторов. Уже одно это – веская причина приобрести данный тарифный план.

Vodafone

Напоминаем, что это не единственная новость про Водафон, которая может вас заинтересовать. Так, компания Водафон, в чей наблюдательный совет избрано семь человек от азербайдженского холдинга NQSL, привлекла рекордное количество инвестиций — свыше миллиарда долларов — на не совсем ясные цели. Как мы писали, возможно, это делается для того, чтобы обойти главного конкурента Водафона — компанию «Киевстар» – на рынке, и наконец-то стать первым украинским оператором по количеству абонентов. Хватит ли на это миллиарда долларов — вопрос, на самом деле, риторический.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button