Інші оператори

Новый сотовый оператор запустил тариф за 1 гривну в день

В современном мире невозможно выжить без телекоммуникационных услуг, а такие жителям Украины сейчас предлагают различные сотовые операторы, коих в стране не очень то и много. С их помощью население страны имеет возможно совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет для доступа к глобальной сети, а также, кроме того, обмениваться текстовыми сообщениями SMS. За все это удовольствие нужно платить деньги, а в последние время и не очень маленькие. К счастью, после прихода нового оператора, ситуация изменилась в лучшую сторону, так как он запустил тарифный план, платить за который нужно только 1 гривну в день.

Тарифный план от нового сотового оператора, несмотря на такую маленькую стоимость, содержит приличный набор возможностей, которых должно хватить нетребовательному абоненту. Так, в тариф включены 4 Гб мобильного интернета, использовать которые можно в сетях 2G и 3G, к сожалению поддержки 4G пока нет, но оператор обещает добавить ее уже в этому году. Использование интернета никак не ограничивается, то есть его можно раздавать на другие устройства и даже качать торренты.

оператор

В плане голосовых звонков тут также все довольно не плохо. Тариф нового оператора предлагает 60 минут звонков на все украинские номера, включая городские, полный безлимит внутри сети по Украине, а также 300 минут разговоров в сетях партнерах по Европе.

[adsforwp id=”10622″]

Весь этот набор возможностей предлагает сотовый оператор Lycamobile в рамках тарифа “Все в одном XS”, стоимость которого составляет 30 гривен в месяц, то есть около 1 гривны в день. Lycamobile работает на основе мощностей Vodafone, так что везде где есть покрытие последнего у вас также будет связь.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button