Vodafone

Vodafone запустил крайне выгодный тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний стремительно растет с каждым днем, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать на постоянной основе, и у этого есть целая масса различных причин. Одним из крупнейших операторов связи в Украине,  услугами которого пользуется практически вся страна, является Vodafone, а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался последними, ведь именно от этого зависит общая прибыль всей компании. На фоне всего этот данный участник «большой тройки» решил запустить крайне выгодный тарифный план, конкурентов у которого практически нет.

За новый тариф все-же нужно платить деньги на постоянной основе, но при этом взамен он предоставляет солидные пакеты минут звонков и текстовых сообщений. Новый тариф от Vodafone включает в себя 300 минут звонков на все номера Украины, в том числе городские, а если и этого окажется мало, то можно подключить услугу “Много разговоров” и получить сразу 700 минут, которых точно будет достаточно подавляющему большинству абонентов. Ну и как обычно все звонки внутри сети обойдутся в 0 грн, а за рубеж можно звонить по 3 гривны в день.

крайне выгодный тарифный план

Не забыло Vodafone и про солидный объем интернет трафика, он в тарифе “безлимитный”, но на самом деле скорость будет падать после израсходования 3 Гб за сутки, а на следующий день она будет востановлена до максимума в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

[adsforwp id=”10622″]

Весь этот набор возможностей предлагает тарифный план Vodafone SuperNet Turbo, который действует во многих областях Украины. Стоимость тарифа составляет скромные 75 гривен в месяц, а не в 4 недели, как это бывает у других операторов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button