Новини

Новый сотовый оператор запустил невероятно “щедрый” тарифный план

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет пользоваться такими на постоянной основе. Вот уже как много лет участники «большой тройки» активно конкурируют друг с другом, делая различным предложения абонентам. В итоге, как следствие, цены на связь в масштабах всего рынка падают, а различных возможностей предлагают все больше и больше с каждым днем. На радость всех людей, проживающих в Украине, случилось самое настоящее чудо, потому что на рынке появился новый сотовый оператор, который ради своих собственных клиентов запустил уникальный тарифный план, содержит который в себе целых 800 минут разговоров.

Так, в частности, в рамках запущенного тарифа клиент оператора связи получает интернет-трафик в объеме 12 ГБ, причем расходовать такой можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью разрешено смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать массу любых других действий без каких-либо ограничений и сложностей, делая все это без ограничений. Максимальная скорость передачи данных может достигать значения в 14 Мбит/с, причем расходовать пакет мобильного интернета можно даже на загрузку торрентов и, кроме того, на раздачу трафика по Wi-Fi, Bluetooth и USB на какие-либо другие гаджеты, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Доступ к сети предоставляется в рамках поколений 2G, 3G.

оператор

Помимо данного пакета возможностей, тариф содержит в себе 800 минут звонков и 100 сообщений SMS, расходовать которые можно на любые украинские номера, в том числе даже на городские. Также присутствует полный безлимит внутри сети, как в Украине, так и по Европе. Это же касается и СМС сообщений.

Весь этот набор возможностей предлагает новый сотовый оператор Lycamobile в рамках тарифа “Все в одном M”.  Его использование обойдется в 80 гривен на месяц. Стартовый пакет можно получить бесплатно на сайте оператора.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button