Новини

Новый сотовый оператор запустил тариф с почти тысячей минут разговоров

Оператор сотовой связи Lycamobile появился на украинском рынке мобильной связи сравнительно недавно, но уже смог завоевать огромную популярность. Всё дело, разумеется, в невероятно выгодных тарифных планах, которые оставляют далеко позади все остальные предложения от других операторов. Об одном из них мы сейчас и поговорим.

Тариф, который нужен всем

У Lycamobile несколько тарифных планов, но все их объединяет одно — они очень выгодны и универсальны. Все потому, что «Лайк» – международный оператор с оригинальной бизнес-моделью. Он виртуальный, то есть компания не тратит деньги на аренду офисов и магазинов. Это и позволяет им буквально обваливать рынок услуг мобильной связи самыми дешевыми предложениями, которые не имеют аналогов. В качестве примера можно привести самое популярное из них, которое включает, помимо безлимита на разговоры в сети Lycamobile, следующее:

  • Целых восемьсот минут и 100 СМС на любые украинские номера, включая других операторов, а также стационарные.
  • Двенадцать гигабайт высокоскоростного интернета.
  • Сорок минут международных разговоров на номера Lycamobile за границей.

Несложно заметить, что восемьсот минут — это практически безлимит. Исчерпать их очень и очень сложно. Добавив сюда полный безлимит на звонки внутри сети, а также огромный интернет-пакет, вы получаете почти три безлимита — и все это за беспрецедентно низкую абонплату в восемьдесят гривен в месяц.

Как обзавестись тарифным планом «Все в одному М»

Чтобы сменить свой тарифный план на «Все в одному М», тем, кто уже пользуется услугами оператора Lycamobile, достаточно отправить сообщение с кодом 1055 на номер 3535. Сообщение не тарифицируется, но у вас должно быть достаточно денег на счету, чтобы оплатить месячный пакет услуг. Можно также ввести комбинацию *139*1055# и клавиша вызова. После этого следуйте инструкциям оператора.

Если вы пока что не приобрели себе заветную сим-карту нового международного оператора, то выход тарифа «Все в одному М» – отличный повод, чтобы ею обзавестись. Закажите нужную вам карточку на сайте Lycamobile. Она придет вам в течение нескольких дней — уже активированная и готовая к использованию.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button