КиївстарНовини

Сотовый оператор «Киевстар» запустил услугу, которую все обязаны немедленно подключить

Мобильный оператор «Киевстар» запустил новейшую услугу, или, вернее, акцию, которой все обязаны немедленно воспользоваться, по крайней мере, если вы живете в регионе, где она проводится. Что же это за удивительная акция, и чем она настолько хороша? Давайте же выясним вместе!

Для кого предназначена акция и какие ее условия

Воспользоваться новой акцией очень просто — для этого достаточно просто подключить Домашний Интернет от Киевстар. Правда, есть определенные условия, которые проистекают из самого названия данной уникальной акции – «Будь первым и получи роутер». И условия эти достаточно интересные.

Те, кто первым подключит домашний Интернет по определенным адресам, получат совершенно бесплатно фирменный роутер от мобильного оператора «Киевстар». Акция будет действовать с двенадцатого июля по двенадцатое сентября текущего года, пока что ее действие распространяется в первую очередь на такие города, как Белая Церковь и город Хмельницкий.

Отметим, что фирменный роутер предоставляется только первому абоненту, который активировует услугу Домашний Интернет в своем многоквартирном доме. Сами по себе данные роутеры достаточно дорогие, так что многие, несомненно, решат поспешить, чтобы избежать лишних затрат. Разумеется, это будет очень мудрым и взвешенным решением, так что акция поощряет именно его. В любом случае, конкурентам мобильного оператора «Киевстар» на рынке домашнего интернета в данных городах придется потесниться или запустить аналогичные акции.

Как мы писали ранее, «Киевстар» запустил услугу, которая позволяет вам полностью бесплатно звонить на один номер данного мобильного оператора, даже если у вас нет денег на счету и вы не продлили срок действия вашего тарифного плана. Подключить данную услугу – «Мы вместе» – можно либо с помощью приложения для смартфонов «Мой Киевстар», либо же с помощью команды *535*380ХХХХХХХ#, где ХХХХХХХ — номер, который вы хотите выбрать своим «любимым». Следует отметить, что подключение дополнительно оплачиваться не будет, равно как и звонки по данному номеру.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button