Новини

Сотовый оператор «Киевстар» запустил тарифный план за 3 гривны в день, о котором мечтали все

Обычно от «Киевстар» никто не ожидает дешевых тарифов — этот оператор сделал себе имя на другом типе тарифных планов. Тем не менее, он, кажется, решил изменить устоявшееся мнение о себе как об «операторе для богатых», и теперь всего за три гривны в день в новом тарифном плане можно получить огромное количество услуг!

Какие услуги предусмотрены в новом тарифном плане от «Киевстар»?

Все тарифные планы можно условно разделить на две большие группы. Первая — это так называемые «социальные», в которых вы получаете минимум необходимых услуг за сравнительно небольшую плату. Вторая — это уже более серьезные и дорогие тарифы, но и услуг в них достаточно много. Новый тарифный план от «Киевстар» предлагает достаточно большой пакет услуг, и при этом — за маленькую цену. Посудите сами — в его рамках вы будете получать:

  • Полностью безлимитные звонки на Киевстар.
  • Триста минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стационарные телефоны.
  • Двадцать гигабайт интернета, которых хватит на всё.

Тарифный план от Киевстар, о котором идет речь, называется «Вкусный». Абонентская плата в нем составляет всего лишь сто гривен за операторский месяц — четыре недели, или двадцать восемь дней, то есть чуть больше трех гривен в день. Чтобы подключиться к нему, вам достаточно приобрести соответствующую сим-карту, если вы еще не являетесь абонентом Киевстар, или же, если вы уже абонент, то воспользоваться системой «Мой Киевстар».

Как мы писали ранее, Киевстар запустил уникальный сервис. Это телемедицинская услуга «Doctor Online», которая доступна после скачивания приложения, которое доступно в любом интернет-магазине приложений. Вы можете выбрать один из нескольких тарифных планов, в том числе «Базовый», который можно подключить бесплатно. После этого вы получите настоящую “клинику в смартфоне” – возможность консультации с врачами онлайн в любое время.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button