Новини

Сотовый оператор lifecell запустил важную услугу, которая критически необходима всем

Мобильный оператор lifecell запустил услугу, которая совершенно необходима всем, особенно тем людям, которые сильно переживают за судьбу своего смартфона. Она позволит избавиться от всех переживаний, связанных с потерей или кражей дорогого и жизненно необходимого гаджета.

Новая услуга для вашей безопасности

Благодаря запущенной мобильным оператором услуге «Защити Мобильный» ваш смартфон, даже если потеряется или его украдут, может вернуться к вам. При этом потерянный телефон будет не только найден — его вернут вам без каких-либо лишних затрат и с полной конфиденциальностью. Лицу, нашедшему смартфон, не будет известно никаких ваших личных данных.

В пакете возможностей, которые входят в данную услугу, есть не только сервис возврата, но и ряд полезных опций. Они позволят вам дистанционно управлять безопасностью вашего гаджета. Вот что вы сможете сделать:

  • Определять его местонахождение на карте;
  • Получать фото с камеры в режиме реальном времени;
  • Активировать сигнал на телефоне на полной громкости;
  • Удалять данные с внутренней и внешней памяти телефона, чтобы никто не мог получить к ним доступ;
  • Блокировать ваш смартфон с использованием специального пароля.

Все функции, перечисленные в списке выше, будут доступны в личном кабинете услуги. Вы можете зайти в него с любого браузера и совершенно любого устройства. Если такой возможности нет, то вы можете просто позвонить в бесплатный круглосуточный колл-центр по номеру 6911. Операторы сразу же заблокируют потерянное устройство, а также помогут вам с последующими мерами для того, чтобы его вернуть. В случае, если в течение двух недель с момента сообщения не получится вернуть ваш гаджет, вам будет начислена денежная компенсация.

Для того, чтобы активировать приложение, вам нужно будет настроить и установить его. На это уйдет всего пять минут, а то и меньше. Чтобы подключить услугу, надо будет набрать комбинацию *691# и клавишу вызова, либо же позвонить по номеру 6911. Вы также можете установить приложение и выбрать тип подключения. Детальные условия можно посмотреть на сайте по ссылке pm.lifecell.com.ua.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button