Новини

Vodafone сделал бесплатным трафик с популярных ресурсов на 4 месяца

Оператор Vodafone сделал бесплатным трафик с нескольких популярных ресурсов в рамках так называемых PASS-услуг. Какими же бывают эти услуги, на какие ресурсы они предлагают безлимитный доступ, и какие будут бесплатными?

Безлимитные услуги от Vodafone

Ни для кого не секрет, что значительная часть трафика мобильного интернета уходит на сравнительно небольшое количество наиболее популярных сайтов и ресурсов. Все-таки на дворе уже давно не нулевые с их кучей мелких форумов и сайтов по узким интересам. PASS-услуги предлагают немного модифицировать тариф под себя и свои собственные нужды. В частности, вы можете, подключив одну или несколько таких услуг, сделать трафик с тех сайтов и сервисов, которые вы посещаете, полностью безлимитным, не подлежащим тарификации и не учитывающимся в вашем основном пакете услуг. Вот какие PASS-услуги есть у Vodafone:

  • Video-Pass – безлимитный трафик на Youtube, Megogo, Netflix.
  • Social-Pass – безлимит на Instagram, Facebook, Pinterest, Twitter, LinkedIn, Snapchat, TikTok, Likee
  • Music-Pass – безлимит на такие музыкальные сервисы, как Apple Music, Deezer, YouTube Music, Google Play Music, SoundCloud, Shazam, Spotify.
  • Online-Pass – безлимитный месседжинг (текстовые и графические сообщения) в Viber, Telegram, WhatsApp, Facebook Messenger, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom, аудио- и видеозвонки в Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for Business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.
  • Game-Pass – безлимит в Twitch, App Store, Google Play, Steam, Discord.

В рамках недавно запущенной акции наиболее популярная PASS-услуга — Video Pass — будет полностью бесплатной на протяжении четырех месяцев. Подключить ее могут абоненты всех тарифных планов, кроме контрактных, специальных и, естественно, безлимитных.

Для того, чтобы трафик, идущий через нужные вам сервисы, правильно идентифицировался и не считался в пакете услуг, эксперты рекомендуют пользоваться только официальными приложениями.

Также полезной услугой от Vodafone является «Мобильный путеводитель». Он создан для того, чтобы предоставить украинцам всю максимально полезную и актуальную информацию о различных городах нашей страны. За сервис отвечает лично мобильный оператор. Ожидается, что он станет надежным помощником для любых путешественников, и предоставит самую интересную информацию про наиболее популярные города среди туристов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button