Новини

Lifecell запустил курсы английского языка для всех абонентов

Мобильные операторы продолжают запускать услуги, которые нужны и полезны всем украинцам, или, по крайней мере, большинству из них. Так, недавно lifecell сделал поистине царский подарок тем своим абонентам, кто изучает английский язык. Оператор заключил договор о сотрудничестве с Busuu — специальной образовательной платформой, которая позволяет изучать иностранные языки.

Иностранные языки с lifecell: детали услуг

Busuu – это сервис, позволяющий дистанционно изучить любой из двенадцати иностранных языков. В списке — английский, французский, испанский, итальянский, немецкий, китайский, японский, португальский (бразильский), польский, русский, арабский или турецкий. В отличие от большинства других сервисов, Busuu в равной мере уделяет внимание всем основным четырем языковым навыкам, то есть письму, чтению, устной речи и ее восприятию. Доступна программа на официальном сайте и в виде приложения для смартфонов на Android или iOS.

Абоненты мобильного оператора lifecell получают целый ряд преимуществ для оформления подписки для изучения языка, сообщает оператор. Подписка позволит создать свой собственный индивидуальный план изучения языков, задав нужное вам время и дни для занятий. Вы также сможете изучать несколько языков — хоть все двенадцать одновременно. Также вам станут доступны специальные сертификаты о том, что вы изучили иностранный язык, и курсы общения с его носителями, которые позволят закрепить достигнутый вами ранее прогресс. С lifecell вы также можете изучать языки всего за две гривны в день, с пятидневной бесплатной пробной версией.

Как мы писали ранее, мобильный оператор lifecell также запустил новый сервис, который может пригодиться любому — все-таки не у всех и не всегда под рукой есть срочный доступ в интернет. Теперь вы можете просто позвонить по короткому номеру, предоставленному самим оператором, и узнать все, что вам необходимо, за сравнительно небольшую сумму!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button