Новини

Киевстар расширил географию дешевого безлимитного тарифа

Дешевый безлимитный тариф от Киевстар, который ранее был доступен только на территории Киева и некоторых других городов, теперь можно будет подключить и в других украинских городах. Благодаря этому многие жители нашей страны смогут получить прекрасное предложение — полностью безлимитный домашний интернет всего за двадцать пять гривен, или же, что еще лучше — возможность подключить сразу и домашний, и мобильный интернет.

Расширение сети: новая услуга для всех украинцев

Новый тариф фиксированной связи, который ранее действовал только в столице нашей страны, а также в городах Ивано-Франковск, Калуш, Краматорск, Кременчук, Кропивницкий, Николаев, Полтава, Северодонецк, Смела, Сумы, Червоноград, Черкассы и Черновцы, станет доступным для подключения в других украинских городах уже с пятого февраля.

Тарифный план «Безлим Wow» предлагает следующие условия для всех абонентов:

  • Скорость до ста мегабит в секунду.
  • Полностью бесплатное подключение.
  • Возврат денег за роутер.

Сумма, оплачиваемая при подключении, составляет сто пятьдесят гривен. В течение первого месяца подключения и последующих двух лет стоимость будет составлять всего двадцать пять гривен в месяц, причем для первых оплат будет использовано 150 гривен с вашего счета. То есть вы можете вообще не думать об оплате интернета в первые полгода с момента подключения, и фактически подключение бесплатно. После окончания двухлетнего льготного периода ежемесячная оплата будет составлять сто двадцать пять гривен в месяц. Оплата взимается третьего числа каждого месяца.

Новая география тарифного плана пока что неизвестна — скорее всего, ее сделают доступной для всех областных центров нашей страны. За обновлениями планов можно следить непосредственно на сайте мобильного оператора.

Как мы писали ранее, Киевстар проводит акцию, которая продлится вплоть до начала апреля текущего года. В ее рамках все абоненты Киевстар, обслуживаемые на основе предоплаченных тарифов, а также тарифов из линейки «Все Разом», могут приобрести один из акционных смартфонов и получить значительную сумму на свой бонусный счет в качестве кэшбека — вплоть до шести тысяч гривен, или пятнадцати процентов от стоимости смартфона.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button